Секрет прост: некоторые живут активно, а некоторые как амёбы- даже без пола и имени(ника). И вот у тех, кто активно- как Вы изволили заметить- все схвачено, а амебы... ну протянет ложноножку, накарябает анонимно что либо и опять затаится.
Блин, Вы это... к доктору сходите, ладно? А то смотрю уже бред начался. С чего вдруг я стал правильный или золото? А про нужен-не нужен: я что, к кому то напрашиваюсь? Или вам с утра полаять больше некуда?
Не,ну не он же нашел золотую жилу в Анастасиевской. Так ведь ? А если внимательно изучить историю Славянского и Темрюкского района,то можно найти массу интересных мест. Ну и всё,что из этого следует.
#anon Ключи от дома поискать можно,а нарушать культурный слой земли нельзя.А вообще,есть же инет- там все подробно написано.Штрафы ха такое развлечение огромные.
ценности до 100 лет не считаются историческими, их оборот не регулируется, хотя в идеале должны соблюдаться требования к нашедшему (ну там заявка в полицию о находке и прочий бред). от 100 лет уже можно подвстрять, если пихать куда не попадя. сейчас находки исторические регулирует минкульт, было даже письмо с разъяснениями поправок к закону, что искать можно на пляжах, с/х полях и т.д. предвидя вопросы некоторых сразу напишу (оч. распространенный вопрос) : МД на 4 метра в глубину не берет!!!
А вот тут есть о чем поговорить. В личку жду
долго ждать придётся
Хотелось бы порыться с недрах и найти древние монеты
Прибор подбирается в зависимости от задачи. А тут задача не ясна.
Искать ценности можно-находить нельзя.))
Да и находить можно, если с умом))))
Жаль у меня не получается фотки сюда постить с телефона..
Не печалься,будем считать,что фотки есть.
Берк на форуме в авторитете...))
Хотел вам полляма одной монеткой показать...
С уездом отдыхающих постоянно вижу чуваком с искателями на пляжах анапы и кабардинки.
ХодЮт,ищут,мож и находят,кто его знает.
На речных пляжах даже проще и эффективней. Я на нашем по зиме хожу.
Да.На Протоке, после шторма, золотишко частенько выбрасывает....
Ну не то чтоб прям частенько, но есть маленечко..)))
Как тебе написать?Не писала в личку никогда отсюда...
vepr720@rambler.ru
Как на счет совместного поиска, можно будет по электронке написать?
Конечно
Да прям всё везде схвачено у Берка! и с металлоискателями, и с реальными отморозками! прям первый после бога!
Секрет прост: некоторые живут активно, а некоторые как амёбы- даже без пола и имени(ника). И вот у тех, кто активно- как Вы изволили заметить- все схвачено, а амебы... ну протянет ложноножку, накарябает анонимно что либо и опять затаится.
Причём тут амёба, если так оно на самом деле. Такой "правильный", ну золото, а не мужчина. Только вот даром никому не нужен.
Блин, Вы это... к доктору сходите, ладно? А то смотрю уже бред начался. С чего вдруг я стал правильный или золото? А про нужен-не нужен: я что, к кому то напрашиваюсь? Или вам с утра полаять больше некуда?
Берк наводит ажиотаж, чтобы потом барыжить информацией о золотоносных местах. Все по классическим методам в период "золотой лихорадки" в Америке.
Не,ну не он же нашел золотую жилу в Анастасиевской. Так ведь ? А если внимательно изучить историю Славянского и Темрюкского района,то можно найти массу интересных мест. Ну и всё,что из этого следует.
туалетный утёнок активный!
#anon Ключи от дома поискать можно,а нарушать культурный слой земли нельзя.А вообще,есть же инет- там все подробно написано.Штрафы ха такое развлечение огромные.
clubklad.ru › blog › article вот тут нормальное обьяснение
http://clubklad.ru/blog/article/3485/
ценности до 100 лет не считаются историческими, их оборот не регулируется, хотя в идеале должны соблюдаться требования к нашедшему (ну там заявка в полицию о находке и прочий бред). от 100 лет уже можно подвстрять, если пихать куда не попадя. сейчас находки исторические регулирует минкульт, было даже письмо с разъяснениями поправок к закону, что искать можно на пляжах, с/х полях и т.д. предвидя вопросы некоторых сразу напишу (оч. распространенный вопрос) : МД на 4 метра в глубину не берет!!!
Какая ценность этих сокровищ,если они в земле?!Пусть люди ищут!
Нормально.Народ заволновался. Многие опасаются,что без них кубарь с хабором из земли поднимут.
Новый комментарий