Кто что видел по этому поводу ?
чё курили?
Не. Грибы ели.
Ветер наверно ночью был...нет?
Ага, в голове. А вообще, только дождь.
Ночь наверное бурная была, если ничего не заметили. Счастливые.
Это скорее у вас ночь была бурная. А ночью была гроза. И ветер был хороший достаточно, если что. В окна надо почаще смотреть.
Как мы за вас переживали. Но всё обошлось. Вспомнили. Вы так больше не пугайте.
Это не та, в которую Вован с Антохой септик откачивали?
Видать хотели на чермет утянуть,мост узкий,бросили добычу.)))
Был очень сильный ветер, у нас под окнами ( в Кубрисе) поломало деревья, и как бы, не удивительно что стаканчик унесло)) Хотя в прошлом году, мальчишки, ради прикола его в канаву столкнули.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
чё курили?
Не. Грибы ели.
Ветер наверно ночью был...нет?
Ага, в голове. А вообще, только дождь.
Ночь наверное бурная была, если ничего не заметили. Счастливые.
Это скорее у вас ночь была бурная. А ночью была гроза. И ветер был хороший достаточно, если что. В окна надо почаще смотреть.
Как мы за вас переживали. Но всё обошлось. Вспомнили. Вы так больше не пугайте.
Это не та, в которую Вован с Антохой септик откачивали?
Видать хотели на чермет утянуть,мост узкий,бросили добычу.)))
Был очень сильный ветер, у нас под окнами ( в Кубрисе) поломало деревья, и как бы, не удивительно что стаканчик унесло)) Хотя в прошлом году, мальчишки, ради прикола его в канаву столкнули.
Новый комментарий