В этом тухлом(.... на самом деле спокойном и красивом городе) можно найти нормального молодого мужчину для молодой девушки??? Вопрос: какой дебил создаёт идиотские темы? И когда этот дегенерат успокоится? Тема про шалости молодости создана явно для самолюбования... Узбагойся, займись делом - пойди, денег заработай! Тогда и нормальная барышня на тебя посмотрит, а так - одни потаскушки, с которыми ты и привык общаться... Меняй образ жизни... Хотя... Иди на фиг....
Породы лошадей, а какая ваша порода? А к какой породе относитесь вы? К породистой или нет?! Хочу сегодня с вами «посмаковать» очень интересную для меня тему о Породах лошадей! Да-да..они существуют.
Что значит - непонятно от кого???? Хорошо что не от тебя! Дебилом меньше! Как такой как ты может рассчитывать на знакомство с НОРМАЛЬНОЙ девушкой???? Они для нормальных мужчин!
Да как и в любом городе, есть и нормальные и не очень... А вообще щас это поколение х... из контакта с одноклассниками выгонишь, уткнутся в гаджеты и сидят круглосуточно, так что рули в сеть и ищи там)
А для кого столько кальянных пооткрывали.
вечером выходишь на улицу не кого, даже на уюте иногда хромают пожилые одинокие барышни за 60.
В этом тухлом(.... на самом деле спокойном и красивом городе) можно найти нормального молодого мужчину для молодой девушки??? Вопрос: какой дебил создаёт идиотские темы? И когда этот дегенерат успокоится? Тема про шалости молодости создана явно для самолюбования... Узбагойся, займись делом - пойди, денег заработай! Тогда и нормальная барышня на тебя посмотрит, а так - одни потаскушки, с которыми ты и привык общаться... Меняй образ жизни... Хотя... Иди на фиг....
Породы лошадей, а какая ваша порода? А к какой породе относитесь вы? К породистой или нет?! Хочу сегодня с вами «посмаковать» очень интересную для меня тему о Породах лошадей! Да-да..они существуют.
Что значит - непонятно от кого???? Хорошо что не от тебя! Дебилом меньше! Как такой как ты может рассчитывать на знакомство с НОРМАЛЬНОЙ девушкой???? Они для нормальных мужчин!
Девушка вы где не появитесь везде грязь появляется на сайте у вас критические дни или вы такая все время
Выбирай параметры! Привезем.500р.ч.
Красивых девушек полно. Аффтор проспись кретин.
Красота не единственный критерий
Согласен с автором. Нормальных девушек в Славянске нет.
С Иванова как раз для таких.
А какие есть?
Подстилушечки
Да как и в любом городе, есть и нормальные и не очень... А вообще щас это поколение х... из контакта с одноклассниками выгонишь, уткнутся в гаджеты и сидят круглосуточно, так что рули в сеть и ищи там)
https://youtu.be/6vP-0a2Jygw
все повыходили замуж и вечерами в денди играют, но не с детьми, а с мужем))
И девушки и парни нормальные есть только вы не там их ищете
я знаю одну
Ты! Тролль тухлый! Не смей порочить своими инсинуациями славный город Славянск на Кубани. Изыди за черту и там неси свое бремя воздержания. Аминь!
Новый комментарий