Шли вечером домой ,а пёсика ударила машина .У дочки началась истерика пёсик скулил .Взяли домой передержать.По собачке видно, что она домашняя ,а если в семье дети как ни переживают по потере маленького друга
Когда страдает домашнее животное, тем более собака, самое преданное существо, даже я, взрослый парень, не могу это переносить спокойно. Естественно, что у девочки случилась истерика, это нормально, но правда бессмысленно, хотя..... может истерика дочки стала причиной того, что автор спас собакена? Хорошая у автара дочка.
пёсик,любите пёсиков?
Любим пёсиков
Шли вечером домой ,а пёсика ударила машина .У дочки началась истерика пёсик скулил .Взяли домой передержать.По собачке видно, что она домашняя ,а если в семье дети как ни переживают по потере маленького друга
уууух !!!какая ,у вас сверхчувствительная и психическиэмоциональная дочурка ,интересно ,к насекомым она также относится ?Не бери в голову.......
Как всегда Kastiel груб...
Когда страдает домашнее животное, тем более собака, самое преданное существо, даже я, взрослый парень, не могу это переносить спокойно. Естественно, что у девочки случилась истерика, это нормально, но правда бессмысленно, хотя..... может истерика дочки стала причиной того, что автор спас собакена? Хорошая у автара дочка.
Да и сам автор, конечно, тоже.
Новый комментарий