Вот, вы сретесь про всякую чепуху и дрянь. А ведь есть темы более злободневные. Налоги на недвижимость могут вырасти. Правительство готовит поправки в законодательство о кадастровой оценке, что может привести к росту налоговой нагрузки на недвижимость. Роспотребнадзор предложил охладить горячую воду в кранах. Что это?! Это наступление властей на наши права, на наш с вами жизненный уровень. Это всего лишь две темы, которые нужно обсуждать. А их, этих том сотни, и в каждая требует от нас критического обсуждения. Ибо от этого зависят жизнь наша, наших детей и внуков. А вы сретесь по поводу то собак, то носков. Опомнитесь. Подумайте о будущем.
Сразу видно сектант зомбированный
вы что то измените обсуждаю вышеперечисленные темы? Тут все ясно и без обсуждения. Интернет создан для развлечения, я считаю, а уж потом для всего остального.
От тебя уж точно ничего не зависит, как скажут так и будешь делать.
Новый комментарий