Дорогие славвянцы, в нашем городке тут и там хотят лёгких денег. Будьте осторожны! Аферистка выбирает дома пенсионеров, представляется женой сослуживца , с которым работал хозяин дома. Смело заходит во двор, со всеми идёт обниматься, ведёт себя по-родственному. Затем достаёт из сумки мёд и предлагает его купить по цене дешевле, чем на рынке. Если отказывается хозяин от покупки, то аферистка быстро сматывает удочки и уходит. Не ведитесь на развод! Будьте бдительны, предупредите соседей и своих бабушек/дедушек или мам и пап.
Пусть рискнут зайти, сразу с ротвейлером познакомится
Скажите, а где в этом анекдоте(теме) смеяться(смысл)!
Ага и я том же, в чем афера поконкретнее, пишут хрен пойми что и о чем....
Совет. Заберите мед, а аферистку в шею. Без денег. Мед то всё равно поддельный. Никто вас за него не посадит.
Совет. Посадить не посадят, а мелко нагадить могут-стекло там разбить или машину поцарапать, оно вам надо?
Аферисты на это не пойдут. Ибо, могут потерять свой основной бизнес вместе со свободой. А оно им надо?
Это не анекдот. Знаю точно один случай только не у нас в городе. Не думала что до нас дойдет
Это не анекдот и хихикать тут не над чем.
Баба и мужик, на вид лет за сорок. ОКУЧИВАЮТ СЛАВЯНСКИЙ, КРЫМСКИЙ РАЙОНЫ. машина цвета металлик (к сожалению информатор не разбирается в марках, что касается номера,то он вроде как "простой", но она его также не запомнила, ей кажется что 007 или 009. ох и злился я на соседку что не могла запомнить и сразу не сказала...
Предположительно работают по такой схеме:
Предварительно собирают у доверчивых людей инфу о соседях, затем заявляются на дом и говорят , мол, а дома ваш сосед Коля(а Коля реальный сосед!!!) он хотел у нас купить-то или мы хотели у него купить кабаки для коров(!!! на иномарке за кабаками вечером!!).
Работают в очках оба. мужик сидит в машине и ждет как бы жену свою. Действительно, иногда вваливаются во двор, обнимаются, целуются с пенсионерами. Вы меня что не помните? Я такая-то, жила по соседству и называют реального человека, чем ошарашивают. потом предлагают принять в дар мёд,или купить подешевле и раскручивают на несколько тысяч в итоге. При продаже мёда мотивировали !!! реальным хорошим знакомым жертвы,что он купил мед также!!(вот откуда знают???) Доверчивые пенсионеры клюют. и не только одинокие. был случай когда взрослый сын тоже купился и оставил свою мать наедине со "знакомой чтобы поговорили по душам..
так что будьте бдительны.
психологи супер.
пусть приезжают ко мне, у меня сейчас герпес на губе, расцелую.
Тема с медом повторяется в каждом поколении
Новый комментарий