Белоусова - это ИП ,которая работает только по откатам и взяткам.Очень хорошо сдружилась с нашим главой.Интересно сколь нужно дать денег ,чтобы весь район кушал в больнице "сбалансированные помои",И куда смотрит ревизионная комиссия города и департамент края .Наверно не доходят письма к федералам,
Комбинат Школьного Питания.
Полтавская,они выиграли тендер где-то в сентябре или около того.
КШП поставляет продукты в школы
а кто точно знаете?
А кто в полтавской
Чё диарея одолела. Одень памперсы.
Выбираете в какой больнице лучше кормят?)))
Нормально кормят
закормили капустой и куринный фарш с картошкой
Станичный вернее его верхушка выиграла
Вы что, блин, в санатории на откорме, или в больнице на лечении? Жрите тогда, что вам из дома принесут, обнаглели совсем.
Колхозный менталитет "жрите"... людей за людей не считаете
Ты бы умник, с пустыми яйцами, полежал и увидел как пациенты наперегонки бегут в комнаты приёма пищи, своё в холодильниках пропадает.
Поедь в Вес.блинчик и поешь норм.Или закажи еду из ресторана на вывоз и все ок!
Адская кухня
В больнице - нет ресторанных блюд. Это диетическое сбалансированное питание.это тоже лечение.
Белоусова - это ИП ,которая работает только по откатам и взяткам.Очень хорошо сдружилась с нашим главой.Интересно сколь нужно дать денег ,чтобы весь район кушал в больнице "сбалансированные помои",И куда смотрит ревизионная комиссия города и департамент края .Наверно не доходят письма к федералам,
Очередные проходимцы
Новый комментарий