Не правда,в малом возрасте усваивается лучше,а развивать ребенка нужно с самого раннего возраста,а то потом ходят как стадо баранов уткнувшись в телефон
на стрельбу можно отдать, на греблю на каноэ, на мотокросс, да в мма в конце концов. мой с 1 года занимается стрельбой. а родителям стоит в психушку сходить, лол.
#anon Чтобы на мотокросс отдать нужно очень много денег: МОТ купи,экип купи,защиту на МОТ купи,бензин,масло,расходники,обучение- получается огромная сумма,но и удовольствие от езды огромное.
Да ради Бога, успокойтесь, пусть ребенку исполнится хотя бы лет 5, тогда будете решать.
Гимнастика, танцы, плавание
А иностранным языкам кто -нибудь учит таких малышей?
Потом ни по русски, ни по иностраному говорить не будет.
Не правда,в малом возрасте усваивается лучше,а развивать ребенка нужно с самого раннего возраста,а то потом ходят как стадо баранов уткнувшись в телефон
на стрельбу можно отдать, на греблю на каноэ, на мотокросс, да в мма в конце концов. мой с 1 года занимается стрельбой. а родителям стоит в психушку сходить, лол.
#anon Чтобы на мотокросс отдать нужно очень много денег: МОТ купи,экип купи,защиту на МОТ купи,бензин,масло,расходники,обучение- получается огромная сумма,но и удовольствие от езды огромное.
Ин яз отдавайте. Спортом рановато.
На бои смешанных единоборств можно!
Чьи дети ходят в ЛИДЕР. Какие там секции спортивные есть для мальчика 5-6лет? А может есть что то лучше поделитесь.
сходите в Лидер и узнайте. Людям дела надо делать, а не сплетничать тут с вами
Так идите и делайте свои дела, а не сплетничайте здесь
На шахматы отдай, может новый гроссмейстер будет
#anon Детство у ребенка никогда не повторится.Главное не отыгрывать на нем свои несбывшиеся мечты.
Новый комментарий