Ребёнку 3 года! Подскажите в какую секцию берут с такого возраста?

Уж очень хочется преобщать ребёнка с маленьких лет к труду

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Да ради Бога, успокойтесь, пусть ребенку исполнится хотя бы лет 5, тогда будете решать.

Гимнастика, танцы, плавание

А иностранным языкам кто -нибудь учит таких малышей?

Потом ни по русски, ни по иностраному говорить не будет.

Не правда,в малом возрасте усваивается лучше,а развивать ребенка нужно с самого раннего возраста,а то потом ходят как стадо баранов уткнувшись в телефон

на стрельбу можно отдать, на греблю на каноэ, на мотокросс, да в мма в конце концов. мой с 1 года занимается стрельбой. а родителям стоит в психушку сходить, лол.

#anon Чтобы на мотокросс отдать нужно очень много денег: МОТ купи,экип купи,защиту на МОТ купи,бензин,масло,расходники,обучение- получается огромная сумма,но и удовольствие от езды огромное.

Ин яз отдавайте. Спортом рановато.

На бои смешанных единоборств можно!

Чьи дети ходят в ЛИДЕР. Какие там секции спортивные есть для мальчика 5-6лет? А может есть что то лучше поделитесь.

сходите в Лидер и узнайте. Людям дела надо делать, а не сплетничать тут с вами

Так идите и делайте свои дела, а не сплетничайте здесь

На шахматы отдай, может новый гроссмейстер будет

#anon Детство у ребенка никогда не повторится.Главное не отыгрывать на нем свои несбывшиеся мечты.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.