В законодательство с сегодняшнего дня внесены изменения об административных правонарушениях ,касающихся нарушения прав медиков.
Теперь родственников больного,которые применять к медикам оскорбления или силу,будут сажать на 15 суток и наказывать штрафами от 5 до 100000.Это прежде всего защитит работников скорой помощи и приемных покоев.
Гнобят и сплетни распускают- смешно. Вы ценники сбавьте. Иногда хочется спросить, вы не перепутали . Больница муниципальная , а не частный стационар. Стартовая цена госпитализации 5 т.р. , а далее все зависит от аппетита врача.
А как срочно вызвать скорую, если они приезжают чере 2 часа ровно (у нас так было)? Сколько звонили повторно, ответ был один - машина выехала. А если недай бог за эти 2 часа случилось бы страшное - что тогда? Да разорвать их вместе с водилой мало.
Да все теперь по-другому будет.Главное медикам не пропускать мимо ушей оскорбления дебоширов,включать вовремя диктофоны и телефоны,вызывать в свидетели охрану црб и не ленится писать заявления.А диспетчерам скорой и вовсе проще-у них все разговоры записываются.На 15 суток может и не запрут,но полиция своих денег не упустит))
Скорая может быть и рядом с вашим домом, а не 5 кварталах как вы пишите и приехать через 2 часа, потому что ехать некому, все машины на выезде и обслуживают другие вызовы в порядке очереди(чем вы лучше других? Ваша болезнь тяжелее или Вы более важная персона? Вызвали, сидите ждите. Не можете ждать, своим ходом в приемный покой!) как вы не можете понять что бригад мало и они не успевают всех сиюминутно обслуживать, потому что каждый боится умереть(даже от температуры). Вызывали бы по делу, а то бабушки часто вызывают от скуки(а на каждый вызов минимум 35-40минут надо, вот и посчитайте почему к вам через 2 часа приезжают), а если нас разрывать вместе с водилами начнете вообще к вам некому будет приезжать. Удачи! Рвите нас, рвите! Мы готовы!
Отравление "боярышником" никто не отменял, пусть одни косметический лосьен употребили, а другие спиртное за 5000руб. бутылка. Последствия очень даже печальные могут быть, а о качестве спиртного можно узнать только его употребив внутрь. В общем конечно дело за каждым, но после того как знакомый отравился некачественным алкоголем, больше не пью ничего, кроме собственноручно приготовленного вина.
вот алкашне и объясняем! И не надо тут лгать что пока вы денег не сунете, все стоят и ни чего не делают. Если ничего не делали значит Вы вызвали необоснованно, нечего там делать. Что там у Вашего соседа было? Похмелье? или алкогольное опьянение? Недавно ночью одна дама умудрилась вызвать по поводу того что у нее пьяный муж водки просит. Вот скажите мне пожалуйста господа Славянцы, это обоснованный вызов? И что на этом вызове надо делать(алгоритм действий СП?!)
Теперь это не прощается
...
диапазон штрафа больше всего порадавал
Для этого необходимы грамотные юриста и поддержка административных органов. Пока только гнобят медиков и сплетни распускают
Гнобят и сплетни распускают- смешно. Вы ценники сбавьте. Иногда хочется спросить, вы не перепутали . Больница муниципальная , а не частный стационар. Стартовая цена госпитализации 5 т.р. , а далее все зависит от аппетита врача.
А как срочно вызвать скорую, если они приезжают чере 2 часа ровно (у нас так было)? Сколько звонили повторно, ответ был один - машина выехала. А если недай бог за эти 2 часа случилось бы страшное - что тогда? Да разорвать их вместе с водилой мало.
И кстати живём ровно 5 кварталов от больницы
Как не прискорбно,но таких изменений пока ещё нет.
Да все теперь по-другому будет.Главное медикам не пропускать мимо ушей оскорбления дебоширов,включать вовремя диктофоны и телефоны,вызывать в свидетели охрану црб и не ленится писать заявления.А диспетчерам скорой и вовсе проще-у них все разговоры записываются.На 15 суток может и не запрут,но полиция своих денег не упустит))
Скорая может быть и рядом с вашим домом, а не 5 кварталах как вы пишите и приехать через 2 часа, потому что ехать некому, все машины на выезде и обслуживают другие вызовы в порядке очереди(чем вы лучше других? Ваша болезнь тяжелее или Вы более важная персона? Вызвали, сидите ждите. Не можете ждать, своим ходом в приемный покой!) как вы не можете понять что бригад мало и они не успевают всех сиюминутно обслуживать, потому что каждый боится умереть(даже от температуры). Вызывали бы по делу, а то бабушки часто вызывают от скуки(а на каждый вызов минимум 35-40минут надо, вот и посчитайте почему к вам через 2 часа приезжают), а если нас разрывать вместе с водилами начнете вообще к вам некому будет приезжать. Удачи! Рвите нас, рвите! Мы готовы!
Отравление "боярышником" никто не отменял, пусть одни косметический лосьен употребили, а другие спиртное за 5000руб. бутылка. Последствия очень даже печальные могут быть, а о качестве спиртного можно узнать только его употребив внутрь. В общем конечно дело за каждым, но после того как знакомый отравился некачественным алкоголем, больше не пью ничего, кроме собственноручно приготовленного вина.
вот алкашне и объясняем! И не надо тут лгать что пока вы денег не сунете, все стоят и ни чего не делают. Если ничего не делали значит Вы вызвали необоснованно, нечего там делать. Что там у Вашего соседа было? Похмелье? или алкогольное опьянение? Недавно ночью одна дама умудрилась вызвать по поводу того что у нее пьяный муж водки просит. Вот скажите мне пожалуйста господа Славянцы, это обоснованный вызов? И что на этом вызове надо делать(алгоритм действий СП?!)
Не обращайте внимания на таких идиотов здесь.Нормальные люди все прекрасно понимают.
Сообщить участковому о необоснованном вызове скорой.И штрафануть
Посмотрим на вас когда нужна будет скорая срочно, а они приедут через 2 часа, как вы потом запоёте, точнее как скулить начнёте умники.
Иди повесся сразу,чтоб не рисковать))
А у админа видимо мама или бабушка работает на скорой.... Фактические коменты удаляет..
Выпей боярышника и успокооойся уже!))
https://www.youtube.com/watch?v=aobFziAPgB4
Надо было рехтонуть его с разгону))
Новый комментарий