Купил щенка Кане Корсо. Подскажите, пожалуйста, в какой кинологический клуб города лучше вступить и имеет ли вообще значение порода для выбора клуба? какие вообще есть клубы в городе (с контактами)? Заранее спасибо!
у нас есть клубы? ого!
Да чёрный кот есть и такой клуб)))
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
у нас есть клубы? ого!
Да чёрный кот есть и такой клуб)))
Новый комментарий