Ребята а что у нас за фотостудия открылась в ТЦ Сочи?
Кто был кто фоткался там уже ?
Стоит ли заказывать у них съёмку ?
Спасибо
я там фоткалась, очень понравилось сначала, но потом мои фото просочились в сеть. Фото очень личные...
В стиле ню?
Кто фотограф?
местные "таланты" и "творцы", кто ж еще! не ты ж, холопская морда!
Звязда ты наша!
Это не фото с отбелённым анусом, в соседней теме?
лол
НИГРОЛ
АЦИПОЛ
о как ! значит публикуют фото личные и не спрашивают можно или нет
из лучших
Фотостудия очень крутая, мне очень понравилась, советую всем!
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
я там фоткалась, очень понравилось сначала, но потом мои фото просочились в сеть. Фото очень личные...
В стиле ню?
Кто фотограф?
местные "таланты" и "творцы", кто ж еще! не ты ж, холопская морда!
Звязда ты наша!
Это не фото с отбелённым анусом, в соседней теме?
лол
НИГРОЛ
АЦИПОЛ
о как ! значит публикуют фото личные и не спрашивают можно или нет
из лучших
Фотостудия очень крутая, мне очень понравилась, советую всем!
Новый комментарий