Подскажите,хорошего детского психолога, ребёнок просто не управляемый! Учится не хочет, оговативается, врёт, а энергии!!!! Наверное море переплывет и не устанет! Что делать уже не знаю!
Мне год назад логопед ( причем очень хороший специалист) сказала, что к сожалению не может мне посоветовать хорошего детского психолога в нашем городе.
да психологи это шарлатаны! Такие же как гадалки. Знахари, те хоть в травах разбираются. Проморгали в детстве дитятко, теперь только терпение и личный пример. И никакой психолог не поможет, он вам это-же скажет.
была в краснодарском детском диагностическом центре, обследовали ребенка, в том числе и психолога проходили. Так вот она сама сказала, что в Славянске сейчас к сожалению никого из психологов порекомендовать не может.
Ребят психология к вашему сожалению, не лечит , а дает рекомендательный характер, у людей складывается такой стереотип, что сходил к специалисту и все , дали вам пилюлю и у вас все прошло, вы заблуждаетесь, это титанический труд над собой и поймите если человек сам не захочет идти по правильному пути, то ни кто вам не поможет, а детьми немного по-другому, т.к. если у них что-то не получается виноваты родители, ни один психолог не может взмахнуть волшебной палочкой и у ребенка все наладилось.Проводится работа с родителям , даются рекомендации, как вести себя в той или иной ситуации.А самое главное одного посещения специалиста мало , это огромный труд, чтобы помочь человеку.
вера федоровна чернодуб(с фамилией могу ошибаться) несколько лет назад работала в школе 29 (в петровской) но жила в славянске,она победитель краевого конкурса психологов и по жизни очень добрый хороший человек
Добрый день!!
Я сама психолог. В 45 лет закончила дополнительное образование по специальности психолог. Это был зов души для того, чтобы в таком возрасте учиться 3 года. Работала в государственном учреждении детским психологом до пенсии, потом огромная частная практика. По "сарафанному радио" узнавали обо мне и вызывали в больницы к детям, которые из-за внутренних конфликтов совершали тяжёлые действия над собой.
Скажу сразу, что в первую очередь занимаюсь с семьёй, чтобы"климат " был для ребенка теплым и понимающим.
Обращайтесь в Вотсапе по номеру +89156195371. Зовут меня Светлана.
Обращайтесь с любыми вопросами. Консультации у меня ДАРОМ.
Вопросы можно задавать и по детям с ДЦП,, СДВГ . Отличаюсь от других психологов тем, что отношусь к любым детям с огромной любовью, понимая, что им очень сложно жить в этом мире.
Мне год назад логопед ( причем очень хороший специалист) сказала, что к сожалению не может мне посоветовать хорошего детского психолога в нашем городе.
ремня хорошего советую
хотя, думаю, что в вашем случае уже поздно.
это проявляются недостатки в воспитании в раннем возрасте.
да психологи это шарлатаны! Такие же как гадалки. Знахари, те хоть в травах разбираются. Проморгали в детстве дитятко, теперь только терпение и личный пример. И никакой психолог не поможет, он вам это-же скажет.
сколько лет ребенку?
Ребёнку 8 лет, и ремень был, и воспитывают вроде бы! Очень, очень активный, и валерьянку даже давала! Ещё активный становится!
Только любовь и внимание, вам может помочь. Вы не задумывались, что своим поведением он хочет привлечь ваше внимание к себе.
может стоит обратиться к невропатологу?
Перерастет
была в краснодарском детском диагностическом центре, обследовали ребенка, в том числе и психолога проходили. Так вот она сама сказала, что в Славянске сейчас к сожалению никого из психологов порекомендовать не может.
Ребят психология к вашему сожалению, не лечит , а дает рекомендательный характер, у людей складывается такой стереотип, что сходил к специалисту и все , дали вам пилюлю и у вас все прошло, вы заблуждаетесь, это титанический труд над собой и поймите если человек сам не захочет идти по правильному пути, то ни кто вам не поможет, а детьми немного по-другому, т.к. если у них что-то не получается виноваты родители, ни один психолог не может взмахнуть волшебной палочкой и у ребенка все наладилось.Проводится работа с родителям , даются рекомендации, как вести себя в той или иной ситуации.А самое главное одного посещения специалиста мало , это огромный труд, чтобы помочь человеку.
вера федоровна чернодуб(с фамилией могу ошибаться) несколько лет назад работала в школе 29 (в петровской) но жила в славянске,она победитель краевого конкурса психологов и по жизни очень добрый хороший человек
Вера Черноус сейчас работает в Краснодаре.
Черноус - это ТЫ! У неё другая фамилия.
Белоус Вера Федоровна
Белоус Вера Фёдоровна самая замечательная, и отзывчивая. Она лучший специалист!!!!!
Согласна
Не возите ребёнка к ней. Пожалейте женщину. Нахер оно ей надо на это смотреть и слушать, хорошему человеку)))
Это она на прием так встречает?
В ЮнАрмию его! Пускай мобилизую,:пусть защищает Нашу Россию от укронацистов! А вам белая Лада гранта полагается!
Психолог Светлана Берсенёва. Контакты можно найти в интернете. Водила дочь (11лет), результат есть!
Добрый день!!
Я сама психолог. В 45 лет закончила дополнительное образование по специальности психолог. Это был зов души для того, чтобы в таком возрасте учиться 3 года. Работала в государственном учреждении детским психологом до пенсии, потом огромная частная практика. По "сарафанному радио" узнавали обо мне и вызывали в больницы к детям, которые из-за внутренних конфликтов совершали тяжёлые действия над собой.
Скажу сразу, что в первую очередь занимаюсь с семьёй, чтобы"климат " был для ребенка теплым и понимающим.
Обращайтесь в Вотсапе по номеру +89156195371. Зовут меня Светлана.
Обращайтесь с любыми вопросами. Консультации у меня ДАРОМ.
Вопросы можно задавать и по детям с ДЦП,, СДВГ . Отличаюсь от других психологов тем, что отношусь к любым детям с огромной любовью, понимая, что им очень сложно жить в этом мире.
Новый комментарий