людей все больше, жрать хотят все больше, выгребают все больше, вот и рыбы меньше и меньше. Скоро совсем не станет её, будем только на картинках вспоминать какая вкусная рыбка водилась в водичке. Такая же история была и мамонтами - сожрали их люди, как и сожрали много кого, например гигантских птиц "Рух" Мадагаскара. Человечество это раковая опухоль планеты. Одна надежда что оно захлебнется в собственном говне и тогда матушка Земля очистится.
я дождусь своей очереди. Объясняю. Есть вирус который выделяет некоторое количество токсина, чем больше единиц вируса на единицу занимаемой ими площади тем соответственно выше концентрация токсина. В определенный момент достигается критическая концентрация токсина и происходит массовая гибель вируса. Таким образом вирус регулирует количество своей популяции. Если вы не ослепли и посмотрите по сторонам то увидите что с человеческой популяцией происходит то же самое, при чем процесс идет с ускорением. То что меньше рыбы становится это ещё мелочи. В какой-то момент антропогенный фактор сыграет свою роль в критических процессах для жизни цивилизации и пермское вымирание покажется детской шалостью. Земля превратится во вторую Венеру, где озера из расплавленного свинца, а дождь идет из серной кислоты. Но есть надежда что биосистема Земли успеет себя отрегулировать и стереть со своего лица этих жалких "двуногих без перьев" возомнивших себя тут хозяевами.
Вчера ведро карасей. На протоке. Позавчера 2 сомика прямо под мостом со стороны трудобеликов. Все ловится все клюет. Карась на красного червя, сом на грабака
У Вас есть знакомые гинекологи, или врачи-акушеры? Спросите у них статистику по бесплодию при наличии хронических к 30 годам нелеченных инфекций. Ужаснетесь, поверьте.
Да потому-что чужая жизнь для многих просто забава. У знакомых ходит кошка беременная, спрашиваю " почему не стерилизуете-котят есть кому отдать?" на что мне ответили, ты что-нам нужно ребенку показать какие бывают котята маленькие, он не видел, а потом сами разбегутся как вырастут! Куда разбегутся-по помойкам??
колхозня, когда же вы наконец поймете что нет на Кубани буффало и никогда не было. Но упоротое рыбачье не устают пересказывать сказки про буффало называя этим именем голимого карася. Настоящий буффало это ценная рыба круче толстолоба и не прижилась на юге России ещё давным давно. Хоть бы почитали про рыбу прежде чем нести пьяный бред.
Автору: сейчас в Кубани очень много воды, рыба ловится, но очень вяло, я в прошлые выходные выходил на лодке, эхолот показывал глубину до 10 метров... нужно подождать пока вода немного сойдет... а вот, что касается наличия рыбы, то еще лет 5 назад в Кубани ловился и судак, и берш и сом - сейчас это редкость... берша найти еще можно, но уже сложнее... в основном карась только и ловится... по лету жереха попробуйте поблеснить, пока еще он есть...
Мы были на кубани. Все есть
Ишь как лихо вывернули)) если женщина сомневается в верности супруга-значит она и сама есть проститука....да....железная мужская логика.
не были мы на ОЧКе
О чём проснувшись мечтает, то и пишет. Может на ЧОКе-черноерковский опреснительный канал. Съезди, мозги проветри.
попробуй удочки взять с собой
людей все больше, жрать хотят все больше, выгребают все больше, вот и рыбы меньше и меньше. Скоро совсем не станет её, будем только на картинках вспоминать какая вкусная рыбка водилась в водичке. Такая же история была и мамонтами - сожрали их люди, как и сожрали много кого, например гигантских птиц "Рух" Мадагаскара. Человечество это раковая опухоль планеты. Одна надежда что оно захлебнется в собственном говне и тогда матушка Земля очистится.
Желаешь быть первым из всего человечества. Покажи пример-захлебнись. Хоть сайт немного очистится.
я дождусь своей очереди. Объясняю. Есть вирус который выделяет некоторое количество токсина, чем больше единиц вируса на единицу занимаемой ими площади тем соответственно выше концентрация токсина. В определенный момент достигается критическая концентрация токсина и происходит массовая гибель вируса. Таким образом вирус регулирует количество своей популяции. Если вы не ослепли и посмотрите по сторонам то увидите что с человеческой популяцией происходит то же самое, при чем процесс идет с ускорением. То что меньше рыбы становится это ещё мелочи. В какой-то момент антропогенный фактор сыграет свою роль в критических процессах для жизни цивилизации и пермское вымирание покажется детской шалостью. Земля превратится во вторую Венеру, где озера из расплавленного свинца, а дождь идет из серной кислоты. Но есть надежда что биосистема Земли успеет себя отрегулировать и стереть со своего лица этих жалких "двуногих без перьев" возомнивших себя тут хозяевами.
Раз жена так говорит, значит когда-то дали повод быть ей в этом уверенной.
На хуторском отлично с батьком натягали буфалей
Рыба ушла на маевку червчков жарить
Вчера ведро карасей. На протоке. Позавчера 2 сомика прямо под мостом со стороны трудобеликов. Все ловится все клюет. Карась на красного червя, сом на грабака
У Вас есть знакомые гинекологи, или врачи-акушеры? Спросите у них статистику по бесплодию при наличии хронических к 30 годам нелеченных инфекций. Ужаснетесь, поверьте.
Да потому-что чужая жизнь для многих просто забава. У знакомых ходит кошка беременная, спрашиваю " почему не стерилизуете-котят есть кому отдать?" на что мне ответили, ты что-нам нужно ребенку показать какие бывают котята маленькие, он не видел, а потом сами разбегутся как вырастут! Куда разбегутся-по помойкам??
Ехал сегодня на велике, а меня обогнал чел на синей шохе, так у него надпись на заднем стекле большими белыми буквами:"УБИЙЦА КАРАСЕЙ" ! Во-как)))
Почему рыба не клюет? Да потому что клюва у ней нет
колхозня, когда же вы наконец поймете что нет на Кубани буффало и никогда не было. Но упоротое рыбачье не устают пересказывать сказки про буффало называя этим именем голимого карася. Настоящий буффало это ценная рыба круче толстолоба и не прижилась на юге России ещё давным давно. Хоть бы почитали про рыбу прежде чем нести пьяный бред.
Так почему он такой вонючий и маслаковатый!
-здесь рыбы нет!
-кто это сказал?
-директор стадиона ©
2 мая были на протоке,с обеда до вечера наловили 2 ведра карася вдвоем!
Что за херня. Пролежал на диване весь день- хоть бы клюнуло.
Автору: сейчас в Кубани очень много воды, рыба ловится, но очень вяло, я в прошлые выходные выходил на лодке, эхолот показывал глубину до 10 метров... нужно подождать пока вода немного сойдет... а вот, что касается наличия рыбы, то еще лет 5 назад в Кубани ловился и судак, и берш и сом - сейчас это редкость... берша найти еще можно, но уже сложнее... в основном карась только и ловится... по лету жереха попробуйте поблеснить, пока еще он есть...
уже скинули воду. Правда карась всё равно не ловится
СПАСИБО!
Закидывайте дальше удочки, заплатите штраф!
Новый комментарий