Подскажите, скоро свадьба, где лучше кафе? Нам понравился очень зал в Сарове. В Жемчужине по меню и цене понравилось, но сам зал маленький. Не подскажите, как кухня в этих кафе?
А сколько гостей?
Человек 69
60
Лично меня всё устроило в Арнике, по Дружбы Народов.
Калина
Арника и саров
Саров отстой .Шашлык из микроволновки.
Все верно! Хорошее заведение "Саровым" не назовут..
http://slav-prazdnik.ru Вам в помощь, подскажут, помогут, организуют и будет Вам праздник!
Банкетный зал тарного завода,там где мостик
На сколько денег хватит? Отличный зал, но кухня.... требует контроля Галар Холл, в Трудобеликах кафе Ковчег и Омаре.
Царские забавы
лучше не женитесь!
Свадьбы не будет.
А почему НЕ ЖЕНИТЕСЬ?,скорее всего это мадам тему мутит,мужику оно сто лет в обед не надо и вообще беги мужик,беги пока не поздно.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
А сколько гостей?
Человек 69
60
Лично меня всё устроило в Арнике, по Дружбы Народов.
Калина
Арника и саров
Саров отстой .Шашлык из микроволновки.
Все верно! Хорошее заведение "Саровым" не назовут..
http://slav-prazdnik.ru Вам в помощь, подскажут, помогут, организуют и будет Вам праздник!
Банкетный зал тарного завода,там где мостик
На сколько денег хватит? Отличный зал, но кухня.... требует контроля Галар Холл, в Трудобеликах кафе Ковчег и Омаре.
Царские забавы
лучше не женитесь!
Свадьбы не будет.
А почему НЕ ЖЕНИТЕСЬ?,скорее всего это мадам тему мутит,мужику оно сто лет в обед не надо и вообще беги мужик,беги пока не поздно.
Новый комментарий