В военном городке по Рыночной ещё в районе 5 часов вечера отключили свет, его до сих нет. Опять аварии?
...до сих пор нет.
Диспетчеру НЭСКа звонили ?
У меня вчера в 9.30 тоже отключали. В 11.45 дали. Свет не деньги, вскоре дадут обязательно.
2-12-72 телефон диспетчера нэск. Он есть на квитанции об оплате. Там вам скажут почему и до скольки не будет электроэнергии.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
...до сих пор нет.
Диспетчеру НЭСКа звонили ?
У меня вчера в 9.30 тоже отключали. В 11.45 дали. Свет не деньги, вскоре дадут обязательно.
2-12-72 телефон диспетчера нэск. Он есть на квитанции об оплате. Там вам скажут почему и до скольки не будет электроэнергии.
Новый комментарий