Внуку исполняется 11 лет. Есть ли в нашем городе места, где проводят квест для подростков? А может, кто-то из форумчан подскажет что-то интересное. Заранее спасибо.
А внук оценит?
купите ему лучше, какую-то стрелялку для пк, дайте денег на мороженное и чипсы, он оценит. А лучше свозите его в Шапсугскую и покатайте на джипе.
устройте ему Вписку, они любят такое
Купите ему спиннер и айджаст
А где можно отметить юбилей , вкусно и не дорого?
А что такое "вписку"
это когда гражданин приходит со своей выпивкой на хату к другим гражданинам )))
это подписка на зарю кубани.
Вписка - это молодняк называет групповуху.https://chto-eto-takoe.ru/vpiska
старый, а все туда же...
Я думаю, что Ь-знак, значения не меняет))
Шерхан иди работай. Все на форуме сидишь и ересь всякую пишешь
Чё стыдно стало? Ссылка подействовала? Одни слишком развитые, другие тупые, а вы выходит посередине)))))
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
А внук оценит?
купите ему лучше, какую-то стрелялку для пк, дайте денег на мороженное и чипсы, он оценит. А лучше свозите его в Шапсугскую и покатайте на джипе.
устройте ему Вписку, они любят такое
Купите ему спиннер и айджаст
А где можно отметить юбилей , вкусно и не дорого?
А что такое "вписку"
это когда гражданин приходит со своей выпивкой на хату к другим гражданинам )))
это подписка на зарю кубани.
Вписка - это молодняк называет групповуху.https://chto-eto-takoe.ru/vpiska
старый, а все туда же...
Я думаю, что Ь-знак, значения не меняет))
Шерхан иди работай. Все на форуме сидишь и ересь всякую пишешь
Чё стыдно стало? Ссылка подействовала? Одни слишком развитые, другие тупые, а вы выходит посередине)))))
Новый комментарий