Куда еще хуже?Невролог сказал,что во время обострения любые прикладные методики запрещены.А я ступил и пошел туда.А за деньги людям плевать-отопление у тебя или все нормально.Мне 29.Молодость позади))
Да как бы у него ценник то не слишком высокий...меня просто смущает разные отзывы- кто то говорит что прям крут, кто то рассказывает что чуть инвалидом не сделал. Сегодня первый раз ходил, он жёсткий конечно
Люди, да когда вы поймете, что опрос на 2.0 - не гарантия вашего выздоровления! Одному помог, другого чуть не покалечил - это обо всех: массажистах, всех врачах, полиции, адвокатах и т.д. и т.п. Сходите и узнайте лично. Поможет - хорошо, нет - вам опыт. ну как дети малые, ей-Богу.
Отстой.Как болела спина,так и болит
А сколько проходили? Ну и главное - хуже не стало?
Он не волшебник. Молодость не вернет.
Куда еще хуже?Невролог сказал,что во время обострения любые прикладные методики запрещены.А я ступил и пошел туда.А за деньги людям плевать-отопление у тебя или все нормально.Мне 29.Молодость позади))
Да как бы у него ценник то не слишком высокий...меня просто смущает разные отзывы- кто то говорит что прям крут, кто то рассказывает что чуть инвалидом не сделал. Сегодня первый раз ходил, он жёсткий конечно
Обострение
я к нему когда невмоготу было раз 5или 6 обращался 10-15 сеансов и все в норме лично мне помогал его массаж
А какие у вас проблемы были?
Люди, да когда вы поймете, что опрос на 2.0 - не гарантия вашего выздоровления! Одному помог, другого чуть не покалечил - это обо всех: массажистах, всех врачах, полиции, адвокатах и т.д. и т.п. Сходите и узнайте лично. Поможет - хорошо, нет - вам опыт. ну как дети малые, ей-Богу.
Лицензию посмотрите
Новый комментарий