Шумакова Ирина Юрьевна прекрасный врач,очень много лет наша семья ,родные и знакомые оброщаемся только к ней.Она работает в 1-поликлинике.А в стационаре прекрасный врач Буракова Лариса Михайловна.Просто среди врачей неврологов эти два прекрасных врача у нас в городе.
Для всех хорошим не будешь,это ясное дело..Нет идиальных врачей у нас в городе да и вообще.Хоть он будет прекрасным врачем все равно будут и люди кто будет хаить его.
Буракова Лариса Михайловна.Только она работает в стационаре.Умная и внимательнейшая
Ооооо
Неудачный пример. И сама- не для подражания.
Краснодар клиника Екатерининская врач Скляр Т.В. или Мураховская Е. В.
Шумакова Ирина Юрьевна прекрасный врач,очень много лет наша семья ,родные и знакомые оброщаемся только к ней.Она работает в 1-поликлинике.А в стационаре прекрасный врач Буракова Лариса Михайловна.Просто среди врачей неврологов эти два прекрасных врача у нас в городе.
Вы точно спятили?!Шумаковой самой надо лечиться.Она явно не в себе.
Для всех хорошим не будешь,это ясное дело..Нет идиальных врачей у нас в городе да и вообще.Хоть он будет прекрасным врачем все равно будут и люди кто будет хаить его.
Буркина. И.О., к сожалению, не знаю. Вела прием в детской и в "Пульсе". На Лермонтова.
Разве она И. О.? Елена Евгеньевна вроде.
Имя Отчество, к сожалению, не знаю. Имела ввиду это.
Буркина хорошая.Детский врач
Отстаньте от обсуждения врачей. На любую фамилию нальют грязи. Людям нравится видеть причину своих проблем в других
Лучше в краснодар
Новый комментарий