Заранее спасибо!Если кто туда обращался ваши отзывы.
х.Трудобеликовский,переулок Тупик.Заезд с ул.Ленина,за стадионом.
Тупик 17 - так и называется
еще возле старого магнита в здании эксперта клиника стоматологическая
А кто там врач
Сами написали - сами ответили!
Очень понравилось! 2 раза лечил зубы, нормальные доктора, делают аккуратно, администратор у них молодец, по моему Лилит, все объяснила, лечение подробно разьяснила, после городских наших, каждые полгода переделывал пломбы, а тут уже год все чётко!
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
х.Трудобеликовский,переулок Тупик.Заезд с ул.Ленина,за стадионом.
Тупик 17 - так и называется
еще возле старого магнита в здании эксперта клиника стоматологическая
А кто там врач
Сами написали - сами ответили!
Очень понравилось! 2 раза лечил зубы, нормальные доктора, делают аккуратно, администратор у них молодец, по моему Лилит, все объяснила, лечение подробно разьяснила, после городских наших, каждые полгода переделывал пломбы, а тут уже год все чётко!
Новый комментарий