Где у нас в городе этому учат?
Или в районе?
Дубрава за Краснодаром только !
Я фигею! Вам чё лиманов мало? Стреляй-нехочу.А если стрелять не можете, зачем оружие покупать. В тир ходите, или с воздушки по банкам.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Или в районе?
Дубрава за Краснодаром только !
Я фигею! Вам чё лиманов мало? Стреляй-нехочу.А если стрелять не можете, зачем оружие покупать. В тир ходите, или с воздушки по банкам.
Новый комментарий