Дружбы народов 51/1 магазин Мечта? Там же Апельсин. Мечта - продуктовый? Новый хозяин? Безвкусно звучит для продуктового. И скучно ,наверно хозяин неопытный. Надо поинтересоваться.
Отклики
Дружбы народов 51/1 магазин Мечта? Там же Апельсин. Мечта - продуктовый? Новый хозяин? Безвкусно звучит для продуктового. И скучно ,наверно хозяин неопытный. Надо поинтересоваться.
Новый комментарий