Привет! Живу с семьей в частном секторе и так сложилось, что уже около года никто не вывозит мусор, просто вырыли яму в конце улицы и все сносят туда( А потом бездомные собаки разносят все по округе. Сейчас решили взять ситуацию под свой контроль, так как все обращения напрасны. Сейчас выбираем мусорный бак по разумной цене. Пока остановился на пластмассовом, как на фото. Что скажите, надежный контейнер, не треснет?
По картинке не кликайте, там ссылка на вирус;)
чё-то касперыч не увидел ничего,а я узрил московскую агропак с ценами на контейнеры.И где же вирус ты нашел?
Читай между строк)). Такой смайлик ;) ниочём не говорит?
Автор, а на какой улице ты живёшь?
рублево-успенское шоссе
Да нету там никаких вирусов, это у вас паранойя, просто магазин с этими контейнерами открывается. Вообще данные контейнеры, довольно надежные, берите смело.
Вы сначала контейнеровозы купите под эту хрень.
Все обращения напрасны? Письменно обращайтесь и чаще. Этих государственных чиновников надо долбить со всех сил обращениями. Только не надо к президенту обращаться. Трата времени. Ему плевать на ваш мусор и мусор всей страны. Пакет в авто и по пути на работу в бак.
А платить за вывоз из бака будут жильцы ближайших многоквартирных домов и частного сектора
А в чём прикол спамеру отвечать?
Лучше вначале узнайте подойдут ли данные контейнеры к мусоровозам, потому что это евро стандарт и к старым автомобилям могут не подойти. А так контейнеры надежные.
В Краснодаре во везде такие стоят
Везде (опечатка)
А вы съедайте все, чтоб мусора не оставалось.
у нас принято все в речку скидывать, в ачуево отсортируют
Новый комментарий