Доброго времени суток. Нужен череп коровы или быка с рогами. Может у кого завалялся))))))
На бойне купите
на бойне не просто череп будет, а с плотью. надо червячков туда подселить, они сделают свое дело
на муравейник лучше положить
нафик тебе?
Сатанисты! 100% из приежих, наши такой х...й -небалуются! А москвичи и северяни ,все извращенцы!
та не врят ли, у сатанистов голова козы используется. тут что та другое но ты в одном прав извращенцы они
Человеческую в медицинском колледже, в Кубрисе. Да еще и скелет в придачу.
Гугл в помощь. Я себе медвежий искал-нашел. А с крс думаю еще проще. А крайний случай, вон как барышня советует-голову на бойне возьмите, потом выварить очистить максимально и на муравейник на недели две.
Извращенцы-Сатанисты!!!
Барышню саму на муравейник,жопкой голой.....
Пушкина-колхозная, в озере около насоса лежит, уже года 2
Че в свой мозги уже не помещаются?Так судя по посту не похоже
Убей своего врага.. Будет тебе черепок
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
На бойне купите
на бойне не просто череп будет, а с плотью. надо червячков туда подселить, они сделают свое дело
на муравейник лучше положить
нафик тебе?
Сатанисты! 100% из приежих, наши такой х...й -небалуются! А москвичи и северяни ,все извращенцы!
та не врят ли, у сатанистов голова козы используется. тут что та другое но ты в одном прав извращенцы они
Человеческую в медицинском колледже, в Кубрисе. Да еще и скелет в придачу.
Гугл в помощь. Я себе медвежий искал-нашел. А с крс думаю еще проще. А крайний случай, вон как барышня советует-голову на бойне возьмите, потом выварить очистить максимально и на муравейник на недели две.
Извращенцы-Сатанисты!!!
Барышню саму на муравейник,жопкой голой.....
Пушкина-колхозная, в озере около насоса лежит, уже года 2
Че в свой мозги уже не помещаются?Так судя по посту не похоже
Убей своего врага.. Будет тебе черепок
Новый комментарий