- и когда же? в средневековье вернуться или раньше?. а следующим пунктом у вас будет видимо предложение возобновить сбор церковной десятины. вот гундяй бы обрадовался с учетом потерянной на Украине паствы.
Церковники в своем репертуаре, 20лет назад пели что ИНН это сатанинская затея, боялись налогов. А сейчас за исаакий и прочие плюшки готовы отправить паству в цифровое рабство.
Попы, как всегда, лезут не в свое дело. Их права не распространяются дальше храмом и церквей. В общей толпе людей, они одни из оной. Пусть, даже в рясе.
А что вам не правится выражение, типа общая толпа людей. Люди бывают разные и образуют каждый свою толпу. По наклонностям и желаниям. В конце концов, ведь есть и нелюди. Двуногие. И у них могут быть толпы.
Кто-то, из этих, на всю страну надысь заявлял, что русская православная церковь - самая многочисленная в Европе и включает 150 миллионов верующих. Это, похоже что, каждого россиянина анонимно записали в православные.
А сами прикидываются невинными овечками и плачутся, что у них что-то отнимают.
Пусть церковь не лезет в дела государства и занимается своими делами.
А как же иерархия власти? Знаете, из чего она состоит?
"она состоит"
- из чего?
1. Правительство
2. Церковь
3. СМИ
4. Военные
5. и т.д.
завершает в конце "семья"
- иерархия власти не годится. почему в списке нет путина?
Когда эта пирамида власти выстраивалась, Путина ещё в задатках не было
"Когда эта пирамида власти выстраивалась"
- и когда же? в средневековье вернуться или раньше?. а следующим пунктом у вас будет видимо предложение возобновить сбор церковной десятины. вот гундяй бы обрадовался с учетом потерянной на Украине паствы.
Думаю, разговор закончен
"разговор закончен"
- с человеком, у которого в иерархии церковь на втором месте, а семья на последнем. да говорить в принципе не о чем.
Церковники в своем репертуаре, 20лет назад пели что ИНН это сатанинская затея, боялись налогов. А сейчас за исаакий и прочие плюшки готовы отправить паству в цифровое рабство.
Попы, как всегда, лезут не в свое дело. Их права не распространяются дальше храмом и церквей. В общей толпе людей, они одни из оной. Пусть, даже в рясе.
"В общей толпе людей"
- вот кстати да. на своей работе попы все под псевдонимами.
Оперативными псевдонимами или кликухами.?.ааай ладно, не один ли хрен.
А что вам не правится выражение, типа общая толпа людей. Люди бывают разные и образуют каждый свою толпу. По наклонностям и желаниям. В конце концов, ведь есть и нелюди. Двуногие. И у них могут быть толпы.
Кто-то, из этих, на всю страну надысь заявлял, что русская православная церковь - самая многочисленная в Европе и включает 150 миллионов верующих. Это, похоже что, каждого россиянина анонимно записали в православные.
Агенты КГБ в рясах нам еще и не такое заявят.
шиза косит наши ряды...печалька.
Твою ж мать! Грех запрещать анонимность в интернете.
Так это как же, записываться с паспортом надо будет?
Понастроили церквей, куда никто не ходит, а мечети где?
У Назарбаева))) сами знаете где,там же....
Синагоги тоже нужны.
Березки уже заждались этих ограничителей косорылых.
Скорее осинки.
Занимались бы своими делами и не просрали бы Украину а не спелись с властью и мирской суетой
Оп-пань-ки ! ! !
А на http://slavyansk2.ru, у анонимусов, котики с понедельника уже персональные. И сюда уже советская власть добралась!
"Анонимусы" столи "Ононимусы". Спасибо пОпам.
Новый комментарий