А самое страшное, что в больнице убрали все стационарные телефоны, и невозможно позвонить и узнать про больного где лежит, в каком отделении, в какой палате!!! Не у каждого же может быть с собой сотовый. Неужели Славянск настолько обнищал?
А я бы за 15 с удовольствием сидела на попе, и списки бы писала, и передачи бы передавала, там должны сидеть добрые люди а не мегеры сонные...Для Славянска это очень неплохая зарплата
Я думаю тема актуальная, цифровизацтя и оптимизация медицины заявлена в целях до 2025года. Остаются пара санитарок, которым недавно подняли зарплату, они всем 500койкам одевают бахилы и включают сеанс телемедицины по вайфаю.
Зато есть беспредельный охранник с погоняйлом "армян". Рожа все время пьяная, красная, сидит там на воротах каждый день сутками без выходных, ноги вытянет через тротуар и его приходится обходить, так как он явно с психическими проблемами. Еще огрызается, когда делают замечание.
Можно ли там добыть интернет?
Там не то, что вай-фай, и врачей нормальных не поймаешь
Нету, как и палат люкс и доставки суши в палату. Зато полно нищебродов, зажавших 200 рублей теле2.
Нормальные врачи там ходят пешком, зато мелкие хозяйственники рассекают на новеньких иномарках. Это на какие оклады, если не секрет?
А кто у нас там ,,мелкий хозяственник"?
Это наверное они украли у хипстеров бесплатный чай фай
Вот у людей проблемы,главное чтобы лечили нормально,какой нах вай-фай?!
бесплатный WI-FI
Иди работай,компьютерщик хренов.Только места занимают зря.
Безобразие, как больным вести переписку в соцсетях?
Скоро местные шабари захотят сдавать грязные трусы в прачечную, они же в отелях привыкли
Лечитесь, а не загружайте линию больницы просмотром фильмов
"не загружайте линию"
- "в очередь сукины дети, в очередь" (с)
Каких только дебилов не бывает
А самое страшное, что в больнице убрали все стационарные телефоны, и невозможно позвонить и узнать про больного где лежит, в каком отделении, в какой палате!!! Не у каждого же может быть с собой сотовый. Неужели Славянск настолько обнищал?
Какие там телефоны!!! Простых списков пациентов стационара у дверовых девок нет. Спят во всю ночь на посту, а писать ленятся. 15 тысяч получают.
Вы только что сами ответили на свой вопрос. За 15000 целыми днями на проходной на сквозняке сидеть. Да я за 15 тыщ даже не плюну в вашу сторону
А я бы за 15 с удовольствием сидела на попе, и списки бы писала, и передачи бы передавала, там должны сидеть добрые люди а не мегеры сонные...Для Славянска это очень неплохая зарплата
Так они же спят как суслики после отбоя. Больному плохо, а их не дозваться. А если и придут, то лучше бы не приходили. Это про Ковалёва в том числе.
А в хирургии и просто не найдешь никого
Хорошо что про бахилы успокоились. А вообще- скоро будет и такая тема: в славянской больнице нет врачей! Больные лечатся сами.
Там только бесплатная баланда, в лагерех края и то лучше...
Я думаю тема актуальная, цифровизацтя и оптимизация медицины заявлена в целях до 2025года. Остаются пара санитарок, которым недавно подняли зарплату, они всем 500койкам одевают бахилы и включают сеанс телемедицины по вайфаю.
Зато есть беспредельный охранник с погоняйлом "армян". Рожа все время пьяная, красная, сидит там на воротах каждый день сутками без выходных, ноги вытянет через тротуар и его приходится обходить, так как он явно с психическими проблемами. Еще огрызается, когда делают замечание.
В стране миллион охранников. Форма социальной поддержки ни на что негодных особей
А еще говорят, что этот "армян" у них за главного.
Воду отравили самогоном , а хлеб теперь из рыбьей чешуи!
Ну если так все хреново,почему вы до сих пор не передохли?А!Пенсию свою жалко отдать Путину!))Жлобы!Хезезе!!!
Это охранники написяли, или водители со скорой?
"Хезезе", видимо по-армянски, это то же, что "щищен ам" по казакски? Ну-ка, лингвисты, проясните.
Новый комментарий