Здравствуйте по-разному.взависимости от сложности детские мультяшные и шаблонные несложно от 300 до 600 рублей кв м.посложнее до 1000 с вашими материалами (краски и кисти).работаю очень быстро рука набитая.мои знакомые часто звали расписать стены. Пераый рисуно 750 брала-это эмаль.смешарики 600 но там стены отдельно подготавливали все вместе 1200 м.гуашь без лака последний по 500.за 2 дня 3 стены 12.м но другие стены меньше загружены.Договоримся☺
Эти три и многие другие срисовывола.пораздовала без рамок просто га ватмане гуашью-лошадку маме на 60 лет маслом без оброботки-чудненько получилось.За работу возьму не дорого.
Супер
а сколько стоит такая красота..примерные расценки за 1 кв.м. или какие другие критерии оценки..
Здравствуйте по-разному.взависимости от сложности детские мультяшные и шаблонные несложно от 300 до 600 рублей кв м.посложнее до 1000 с вашими материалами (краски и кисти).работаю очень быстро рука набитая.мои знакомые часто звали расписать стены. Пераый рисуно 750 брала-это эмаль.смешарики 600 но там стены отдельно подготавливали все вместе 1200 м.гуашь без лака последний по 500.за 2 дня 3 стены 12.м но другие стены меньше загружены.Договоримся☺
Ваши? https://www.avito.ru/petrovskaya/mebel_i_interer/kartinyzhivopis_1119205778
Нет.это пример.
Можно на заказ любую картинку кроме портретов-я не художник,а любитель , не пишу а рисую .техникой профессиональной не обладаю ,но способна на многое
Эти три и многие другие срисовывола.пораздовала без рамок просто га ватмане гуашью-лошадку маме на 60 лет маслом без оброботки-чудненько получилось.За работу возьму не дорого.
Какая пошлость: Париж,лошади и голые жеппы.
С жопой согласна,а лошадь тут причем!
А если стены большие, но основа белая побелка (известь) - помните старые стены ? Беретесь за такие объекты?
пришлите телефон на эл.почту dlyageniha@mail.ru
Новый комментарий