Добрый вечер! Подскажите хорошего, толкового терапевта в Славянской ЦРБ. Очень нужно...
На втором этаже есть беременная терапевт,кабинет возле лестницы
Витько
Витько. Не помню имени и отчества, ну просто умничка, побольше бы таких молодых врачей
Ваднтина Анатольевна Витько-хороший терапевт.Середа Марина'рядом работает ,хоооший эндокринолог.Эти девочки-лицо поликлиники-гордость и нпдежда наша.
Изв.за ошибки,чуток выпила шампуся
Спасибо!!! Очень помогли!!!
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
На втором этаже есть беременная терапевт,кабинет возле лестницы
Витько
Витько. Не помню имени и отчества, ну просто умничка, побольше бы таких молодых врачей
Ваднтина Анатольевна Витько-хороший терапевт.Середа Марина'рядом работает ,хоооший эндокринолог.Эти девочки-лицо поликлиники-гордость и нпдежда наша.
Изв.за ошибки,чуток выпила шампуся
Спасибо!!! Очень помогли!!!
Новый комментарий