На Украине в феврале 2020 года снизится на 15% оптовая цена на природный газ для нужд населения, производителей тепла и других потребителей. Об этом сообщили в пресс-службе НАК «Нафтогаз Украины». Ну так выставил для мыслящих информацию. «Бандеровцы» у которых почти нет своего газа снижает населению на его цену. Мы ещё завидовать будем хохлам
Вы пишете неправду. Страна на грани всеобщего колапса, масовая безработица среди населения в т.ч. И мололежи. Цены растут на все и уже сравнявшись с российскими начинают обгонять. Зарплаты и пенсии нищенския, полстраны уехало в гейропу о чем и мечталося, работа чернорабочими и сельхозрабочими. Образование полностию деградировано. Многия смотрят с надеждою на Российский Крым и Донбасс на то как эти територии вошедгия в состав России начинают подымаца, и как начинает хорошеть в них жизнь для людей. Очень много разочарованых украинскостию, люди оказались втянутыми в авантюру так называемого выдуманого украинского государства. Разочарование и нищета вот удел так называемых украинцев, мечта что Россия - Родина - Мать простит заблудшихся и одурманниных своих непутевых дитей. Вот картина действительности. Там народ сам должен решить и встречать армию Новоросии и России стоя на КОЛЕНЯХ! В ПАКАЯНИИ! За придатильство и заблуждения.
Ахаха! Полный хохотач! Кому не нравится, может валить в проклятую гейропу пшекам сортиры мыть! Или в омеригу к ниграм! А в Славянске и россии — Величие! Напомню, что мы энергетическая сверхдержава!
а директор битумного балатируется в депутаты внормальных странах за такое бездействие увольняют а унас наоборот в верх
Автор, срочно сообщите в каком районе вы находитесь?
Вообще-то район больницы воняет с очистной помойки, когда ветер с севера. Авария там.
Район автовокзала очень часто в 6 утра этот ужасный запах в атмосфере,многие это чувствуют,но не поймут,в чем дело
Консервный,часто по утрам химический зарах
Воняет по утрам газом или с битумного или с кирпичного живу в нефтяниках
Ветер дует северо-восточный, вонь тянет от Трудобеликов, вот там и "зарыта собака"
дурень ты
Эллочка Щукина была бы в восторге от вашей логики излагать свои мысли. Парниша, но-но.
Даже в Трудобеликах вонь стоит! Город пора переименовать в Вонючинск-на-Протоке!! Людей тупо держат за скот!
#anon В Северном округе с вечера и до 7 ми утра невозможно окна открыть- стоит удушающая тошнотворная вонь.
Битумным он был во времена
Союза. Он давно НПЗ. Запах газолина с него, при сливе газоконденсата.
Как? Уже Ильского мало?!
Нет не мало Ильского, просто им блядям все денег мало, скоро настроят битумных, как магазинов, по одному на полсотни жителей...
Во время Союза- битумного и в помине небыло.
Ахахаха! Терпите,терпилы! За путина не забудьте проголосовать 2024,если доживете))) полный хохотач! Так вам,скотам,и надо!
Кстати их реально половина
Скоро нефтеперерабатывающий завод начнут строить в районе Маевского(решение уже принято)вот тогда запоем протяжно и громко...
Бельма раздупли. Он уже давно работает на месте Битумного.
ТЫ ШАРЫ ВИДНО ПОПАРИЛ, ГДЕ БИТУМНЫЙ А ГДЕ МАЕВСКИЙ,РАМСЫ ПОПУТАЛ МИЛАЙ...
Ты когда будешь ехать по объездной, поверни свою репу в сторону города мож чё увидишь.
битумный или нефтеперегонный это одно и тоже но травят нас жителей города и окресностей сами свои семь и увезли за границу а наших детей душат
Поэтому и онкология у нас зашкаливает сад гигант плюс битумный плюс
Медицина Зимбабве
очень серьезная пробпема а вы здесь упрожняетесь в словоблудии НАС РЕАЛЬНО ТРАВЯТ
Наплевать на нас хозяин битумного и так депутат теперь директора тянет
Эх,не жили ВЫ на урале!
так власть у кого...
И кого же? Так и знал, что Путин - ставленник армяней с битумного.
Нет, он ставленник олигархов, правящей в их интересах...
Правящий...
привет..медвед..
Вот потому и лезут во власть что бы свои интересы лоббировать таких полдумы сидит голосуют или за себя любимых или по указке
7 фото
3 видео
На Украине в феврале 2020 года снизится на 15% оптовая цена на природный газ для нужд населения, производителей тепла и других потребителей. Об этом сообщили в пресс-службе НАК «Нафтогаз Украины». Ну так выставил для мыслящих информацию. «Бандеровцы» у которых почти нет своего газа снижает населению на его цену. Мы ещё завидовать будем хохлам
Вы пишете неправду. Страна на грани всеобщего колапса, масовая безработица среди населения в т.ч. И мололежи. Цены растут на все и уже сравнявшись с российскими начинают обгонять. Зарплаты и пенсии нищенския, полстраны уехало в гейропу о чем и мечталося, работа чернорабочими и сельхозрабочими. Образование полностию деградировано. Многия смотрят с надеждою на Российский Крым и Донбасс на то как эти територии вошедгия в состав России начинают подымаца, и как начинает хорошеть в них жизнь для людей. Очень много разочарованых украинскостию, люди оказались втянутыми в авантюру так называемого выдуманого украинского государства. Разочарование и нищета вот удел так называемых украинцев, мечта что Россия - Родина - Мать простит заблудшихся и одурманниных своих непутевых дитей. Вот картина действительности. Там народ сам должен решить и встречать армию Новоросии и России стоя на КОЛЕНЯХ! В ПАКАЯНИИ! За придатильство и заблуждения.
Представим, что этот бред правда, но тебе то оно зачем?
Кстати, там бреда ну совсем чуть-чуть. Разве что в манере подачи.
Ага будем хохлам завидовать, аха ха. ЯК РОБЫВ Я В ПАНА ТА НА ДРУГЕ ЛЕТО, ПОДАРИВ МНЕ ПАН КУРОЧКУ ЗА ЭТО. ГЕДЬ У ПОЛЬШУ, ЗА КУРОЧКУ ПРАЦЬКОВАТЫ
Ахахах! Зато Крымнаш!! Скоро доллар рухнет,хахлы заскачут!!
Клиника ?
что так все реже стучит кувалда...и все чаще стучат рельы..
Народ, так и что в итоге? Кто знает куда жаловаться? Надо бороться с этими отправителями.
Нас спасёт Почта России
Тебя ничего не спасёт
Пишем все жалобы Кондратьеву на его сайте.
https://admkrai.krasnodar.ru/content/1224/
Исчезли стрижи...
Перед кострами всегда так
Вот сейчас район Нефтяников, опять вонь стоит ужасная. Жара стоит, а окна открыть невозможно!
Район Северного парка, ужасная вонь. Почти каждый день воняет. Что с этим делать, куда жаловаться? Мы тут все скоро сдохнем от от этой химии.
Поддерживаю. Неужели Господин Синяговский не чувствует вонь в городе ночами?
Путэн поможет, ему пишите.
Ахаха! Полный хохотач! Кому не нравится, может валить в проклятую гейропу пшекам сортиры мыть! Или в омеригу к ниграм! А в Славянске и россии — Величие! Напомню, что мы энергетическая сверхдержава!
Опять вонища! Что же они по ночам вонять то начинают, гады?
Да когда же это кончится? Сдохнем тут все от вони.
И правильно сделаете! Вы же проголосовали. От вас больше ничего не надо,как сэкономить бюджет.
В Тимашевске временами посильней воняет и ничего, люди живут.
Кубань огнём полыхает, реки, водохранилища мельчают ----> вот где беда
Я понял! это горят костры рябин.
Новый комментарий