А шо? Разве в больнице больные в родном Славянске уже заскакали? Эхо же хохлы скачут и мерзнут без нашего газа и нашего Крыма! А в прекрасной России—все хорошо. Не нужно поднимать панику! Или вы хотите Майдана и чтоб саакашвили бегал по площадям?
Какой отопительный сезон? Днём +21 было, я в машине кондиционер включаю, ночью под одеялом жарко. Должна быть среднесуточная ниже 8 градусов в течение 5 дней. У нас лето особо не кончалось.
Друг, работающий в одной из больниц города сказывал: несколько месяцев тому начали наезжать на них ЖКХ-шники, дескать, счетчики у Вас "не той системы", менять надо, НО можем пособить незадорого, за несколько десятков тыщ бюджетных рубликов (т.е. наших с вами налогов плаченых), вот и фирма у нас карманная имеется, проект сделаем. Иначе будем считать по нормативу: макс. кол-во человек, которых может принять больница, множим на норматив (туалеты, умывальники, души и т.п.) - выходит некислая сумма... "...вы что, мы-ж бюджетники...!?" Больница Краснодару подотчетна, пошли туда "добро" получать - там: "...ты что, дорого, давай в Краснодаре поищи, дешевле будет..." Потыкались в разные конторы там - еще дороже все выходит. Ему тогда: ладно, делай в Славянске проект счетчиков и канализации... Пошел в славянский водоканал (или еще какую организацию, этим ведающую) - "мне б проект счетчиков и канализации...?" Там с начальником об одном договорился, исполнители другой договор выдают, то в договоре "забудут" указать канализация, то счетчики (а надо и то и другое, чтоб его бухгалтерия договор подписала и "бюджетные" деньги выделила), то еще что, намекая, что надо и за еще один проект денег заплатить... До сих пор бегает, будто ему лично это надо ... А ЖКХ, между тем, начало "счетчик включать" и по нормативу счета больнице выставлять... У больницы тоже бюджет, выше которого не потратишь. Вот и "прикручивают" отопление и горячую воду, чтоб "по шапке" за растрату бюджета не дали.... Короче ищите "радетелей", кому выгодно "пилить" бюджет, выводя деньги в свои подконтрольные компании... Жаль, что люди, наши родные папы, мамы, дедушки и бабушки, дети, попавшие в больницу, заложниками этой неуемной жажды наживы становятся...
На улице ночью 9 --7 градусов,тоже и внутри.Пусть разденут Просоленко до трусов и укроют дырявой простынкой ,положив на железную голую каталку,чтоб у него зад отмерз!
В больничных палатах Славянской ЦРБ до сих пор не топят. Медсёстры терпят в куртках и больные в фуфайках, а в палатах и по коридору передвигаются Северные Медведи и трепыхаются Полярные Совы. На улице теплотехники продолжают ремонт аварийного теплопровода. И горячей воды почти всегда нет.
Голосовали за родного Путина? Так сплотитесь сильнее вокруг родного Путина! (А то,что нет отопления,так у хохлов тоже нет и они скачут! А у нас,великих россиян,есть Крым! ) так что нечего ныть— надо работать!)
Адский, адских холод. Пробирает до костей и даже под утро не уснуть. Как в гробу. Даже планшетник запотел. Лечили от одной болезни, а выпишут с двумя - новыми.
Почему Вы решили, что "тоже вступил"? Во всех учреждениях членство в Единой партии является Единственным условием трудоустройства, за исключением сантехников.
Ну я не сантехник,а в партии меня нет.Чтобы в партии числится еще и деньги надо платить ,,членские сборы,,.На хрен надо.Завтра Путин копыта откинет,их начнут всех к стенке ставить.А я никак с попкорном не решу вопрос
Пока родственники молчат,значит можно экономить!
Уничтожать банду рф.
медсестрам срочно прописать ежедневно стручок чили-перчика in rectum
Причём медсёстры вообще?Они чтоли в котельной работают???
Как при чем, автор хочет видеть медсестричек в полупрозрачных халатиках, а не в фуфайках.
Не много там сестричек на которых можно посмотреть.
Синяку пофиг
При чем здесь синяк? Это главврач ЦРБ сиськи мнет
А шо? Разве в больнице больные в родном Славянске уже заскакали? Эхо же хохлы скачут и мерзнут без нашего газа и нашего Крыма! А в прекрасной России—все хорошо. Не нужно поднимать панику! Или вы хотите Майдана и чтоб саакашвили бегал по площадям?
Это ж надо так простыть на всю голову.
отопительный сезон? 15 октября? так жара ж! мы ночью кондер включаем, недели три назад, когда холодно было - включали котел на самый минимум
Какой отопительный сезон? Днём +21 было, я в машине кондиционер включаю, ночью под одеялом жарко. Должна быть среднесуточная ниже 8 градусов в течение 5 дней. У нас лето особо не кончалось.
Так под пододеяльником спи, а в больнице действительно дубарь, это тебе не дома, дурик
Велес, у тебя с головой порядок? на улице тепло, а в квартирах, холодина, дети болеют, сырость
Порядок, это же не я квартиру в подвале купил.
Друг, работающий в одной из больниц города сказывал: несколько месяцев тому начали наезжать на них ЖКХ-шники, дескать, счетчики у Вас "не той системы", менять надо, НО можем пособить незадорого, за несколько десятков тыщ бюджетных рубликов (т.е. наших с вами налогов плаченых), вот и фирма у нас карманная имеется, проект сделаем. Иначе будем считать по нормативу: макс. кол-во человек, которых может принять больница, множим на норматив (туалеты, умывальники, души и т.п.) - выходит некислая сумма... "...вы что, мы-ж бюджетники...!?" Больница Краснодару подотчетна, пошли туда "добро" получать - там: "...ты что, дорого, давай в Краснодаре поищи, дешевле будет..." Потыкались в разные конторы там - еще дороже все выходит. Ему тогда: ладно, делай в Славянске проект счетчиков и канализации... Пошел в славянский водоканал (или еще какую организацию, этим ведающую) - "мне б проект счетчиков и канализации...?" Там с начальником об одном договорился, исполнители другой договор выдают, то в договоре "забудут" указать канализация, то счетчики (а надо и то и другое, чтоб его бухгалтерия договор подписала и "бюджетные" деньги выделила), то еще что, намекая, что надо и за еще один проект денег заплатить... До сих пор бегает, будто ему лично это надо ... А ЖКХ, между тем, начало "счетчик включать" и по нормативу счета больнице выставлять... У больницы тоже бюджет, выше которого не потратишь. Вот и "прикручивают" отопление и горячую воду, чтоб "по шапке" за растрату бюджета не дали.... Короче ищите "радетелей", кому выгодно "пилить" бюджет, выводя деньги в свои подконтрольные компании... Жаль, что люди, наши родные папы, мамы, дедушки и бабушки, дети, попавшие в больницу, заложниками этой неуемной жажды наживы становятся...
Вывод? Во всем виноваты хохлы! Хорошо шо они без нашего газа скачут,ахахаха! Крымнаш!
На улице ночью 9 --7 градусов,тоже и внутри.Пусть разденут Просоленко до трусов и укроют дырявой простынкой ,положив на железную голую каталку,чтоб у него зад отмерз!
Какой 7,9??Сегодня на градуснике в 6 утра,было 5 градусов
Днем нормально, а ночью дубарь.
Мы уже с конца сентября вечером подтапливаем,включая кател на 2 ку,а иногда и тройку.В больницах ,в реанимации люди без одежды лежат вообщето.
Ночью +10 - 11 что вы людей в заблуждение вводите.Херовому поросяти и в Покров мороз.
Я с вас "улыбаюсь". Вы что с термометрами по городу носитесь?(
Ну вообщето у меня ,,градусник,,на панели личного авто.Думаю,у нормальных людей ,работающих и не пьющих,автомобиль это не роскошь
Так вам всем и надо!
Я говорю 5 было в 6 утра!
нет тепла в батареях в палатах, а электрокамины запрещают. И на улице почти что заморозки уже давно.
В больничных палатах Славянской ЦРБ до сих пор не топят. Медсёстры терпят в куртках и больные в фуфайках, а в палатах и по коридору передвигаются Северные Медведи и трепыхаются Полярные Совы. На улице теплотехники продолжают ремонт аварийного теплопровода. И горячей воды почти всегда нет.
Холодрыга! Бр-ррррррррррр..........
Сплотитесь ещё сильнее вокруг родного Путина!
Нигде не топят ни в больницах,ни в садах.ТВА....РИ
Голосовали за родного Путина? Так сплотитесь сильнее вокруг родного Путина! (А то,что нет отопления,так у хохлов тоже нет и они скачут! А у нас,великих россиян,есть Крым! ) так что нечего ныть— надо работать!)
Завтра вроде бы обещают...
Адский, адских холод. Пробирает до костей и даже под утро не уснуть. Как в гробу. Даже планшетник запотел. Лечили от одной болезни, а выпишут с двумя - новыми.
Включи отопление, фашист
Котельная возле домов заработала первый день. А как там в больничных палатах?
Ёптэть, затопили!) Единые выполнили предвыборных абищяния!)
Кроме обещания "затопить" у Единых других обещаний не было? Просто не в курсе. Чего они там ещё обещали?
Да они всё время топят: в 2013-м Крымск затопили, а потом регулярно каждое лето Сибирь топят. Пишут, что "граждане довольны".
Кстати,а вы знаете,что главврач тоже вступил в ЕР.Вот думаю,когда их всех начнут расстреливать ,какой попкорн брать :карамельный или соленый?
Почему Вы решили, что "тоже вступил"? Во всех учреждениях членство в Единой партии является Единственным условием трудоустройства, за исключением сантехников.
Ну я не сантехник,а в партии меня нет.Чтобы в партии числится еще и деньги надо платить ,,членские сборы,,.На хрен надо.Завтра Путин копыта откинет,их начнут всех к стенке ставить.А я никак с попкорном не решу вопрос
Стрелков нету, а один я не управлюсь. Многих надо прибрать.
АВТОР ТЕМЫ ЛЖЕТ,
Ясен перец—лжёт! Автор— бандеровец недобитый, проникший непосредственно в наш город. ФСБ,помоги!
Зачем автора оскорблять?
Ну что затопили?
У нас не дали отопление! Батарейная д. 373
в понедельник уже тепло будет, синоптики обещают.
А в администрации тепло давно.
Новый комментарий