"Назначить наказание в виде трех лет лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети интернет, сроком на два года <...> Наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком в течение трех лет", — сказала судья.
Вот так вот ответил за базар и ещё задёшево отделался.

Ребята из Единой России вперёд вам умным красивым эта русская челядь не нужна эти твари только и могут что ныть жрать и срать вперёд добьём ивана и будет рай земле где не останется ни одной русской попрошайки вонючей Путин Путин Путин Путин ураааааа
Когда уже и тут начнут подтягивать за базар? Есть кого...
Мало дали! Тех,кто не падает ниц перед родной «Единой Россией» и Великим Путиным,надо расстреливать,как пиндосов и бандеровцев!
Так ему, ганденышу!)
Ату ево, рэвольюцъионэра!)
Автор, изложите вкратце суть истории, а то мы светской жизнью не интересуемся и гламурных журналов не читаем. Спасибо за понимание.
мачи мразь нехер скрепы рушить, на зону на бутылку, дубинку в анус будет знать как власть нашу тревожить
великая и неполебимая всемомущая и непоколебимая неотвратимая с небес сошедшая скрепоносная не обьяснимая и ......властьПутина
Новый комментарий