В поликлинику и идут,чтобы лечиться , это подразумевает в том числе и повышенную температуру.На хрена там этот термометр? Таковые надо устанавливать в гиперах,автовокзалах,ЖД вокзалах,почте,сбербанке!
Не поможет. Одна из разновидностей коронавируса не повышает температуру, плюс к тому есть люди, у которых почити нкогда не повышается температура, хоть им сдохни (у меня, например).
Вот в этом ты вся: сначала сморозишь глупость, потом усираешься доказываешь что ты права. Если у тебя от перца всё горит во рту, то это не значит что там поднялась температура. Да и какой адеквватный человек съест пять чили?
Этим "советам" доверия быть не может, потому что советуются с единственной целью: причинения вреда всем и вся - всему "ненавидимому" миру. Когда же вы от "чили-перчиков" спалите себе желудок до самой прямой кишки, либо от приправы "гвоздика" уграете себе почки - тогда всё сразу узнаете.
Это моя мера - которую требует МОЙ организм. Я когда про чили думаю, у меня обильное слюновыделение появляется. Догадайтесь, почему? Бог создал нас по образу и подобию своему, но почему-то мы все разные. Моя жизнь - не парьтесь и советы оставьте при себе.
А кто видел какой скандал закатила депутат Мосгордумы, когда хотели измерить у нее температуру бесконтактным термометром. А потом на пресс-конференции вообще дичь стала нести. "Какими-то приборами облучают мозг.А если вас попросят проклизмиться перед тем как войти в помещение, вы тоже это допустите? "
Да ладно, поставят диагноз "пневмония" а через недельку прикопают. Рекомендую всем с кашлем и температурой заходить в офис партии "единая россия"! Кстати, администрация там тоже рядом. Простое совпадение? Не думаю)
Не здоровых,а окружающих.Читайте внимательнее.Одно дело ,когда ты пришел с гемороем к Левановой,а другое,когда вышел с короновирусом на теле и в легких и понес это к себе домой.
В поликлиники сейчас ходить опаснее всего.Все туда ползут,как зомби.Уже дело не в том был ли ты в Италии или в Китае.Ты просто можешь дотронуться на заправке до пистолета,которым они заправляли свою машину 2 минуты назад.И всё тебе и таоей семье.Италия не могут заглушить эпидемию.А что говорить о нашей ЦРБ,где 5 лет уже нет физраствора.
на то она и поликлиника..хотя как говорят в смишках..самоизоляция это польза..а как же работа и семья вокруг...с такой медециной как в славянском районе они ваще не приедут к тебе..
Я считаю что максимум пользы она принесёт если её вообще закрыть.
В поликлинику и идут,чтобы лечиться , это подразумевает в том числе и повышенную температуру.На хрена там этот термометр? Таковые надо устанавливать в гиперах,автовокзалах,ЖД вокзалах,почте,сбербанке!
Кто уже катался в изоляционном боксе с повышенной температурой?
Не поможет. Одна из разновидностей коронавируса не повышает температуру, плюс к тому есть люди, у которых почити нкогда не повышается температура, хоть им сдохни (у меня, например).
Сгорела ты на опечатках....
Молитва поможет Матронушке! Надо почаще ходить в храм, целовать иконушки,слушать проповеди,прикладываться к мощам...И верность Родному Президенту спасёт вас,славянцы! Верим—только Путину!
Совсем тебя скрутила проклятая шизофрения... Ну ты там держись, у тебя два почитателя есть.
Сарказм же
Мы то и к иконам приложимся,а вот вы,бендеры,людей заживо готовы сжечь.Вам иконы не помогут.
Видели,как Вы своих земляков из Китая встречали.
в какой именно??? Сегодня была в ПК х.Трудобеликовского - никаких сканеров, никто не проверял...
Дада.Мы все ржали над вами,когда вы хотели поджечь автобус с людьми.Уроды они передаются по поколениям.Ваши деды такие же уроды были-немецкие шлюшки))
Чтобы правильно замерить температуру, надо градусник вставить прямо в отверстие попы))
Правда, не шутка, любой медик подтвердит.
Опять ты вводишь людей в заблуждение, градусник в попу вставляют ветеренары. У людей всё приличней, есть рот. Попа у тебя всегда на уме.
Рот - не показатель. Если есть одну-пять перца чили, температура во рту повысится.
Вот в этом ты вся: сначала сморозишь глупость, потом усираешься доказываешь что ты права. Если у тебя от перца всё горит во рту, то это не значит что там поднялась температура. Да и какой адеквватный человек съест пять чили?
я. Спокойно с тарелкой первого.
Этим "советам" доверия быть не может, потому что советуются с единственной целью: причинения вреда всем и вся - всему "ненавидимому" миру. Когда же вы от "чили-перчиков" спалите себе желудок до самой прямой кишки, либо от приправы "гвоздика" уграете себе почки - тогда всё сразу узнаете.
Это моя мера - которую требует МОЙ организм. Я когда про чили думаю, у меня обильное слюновыделение появляется. Догадайтесь, почему? Бог создал нас по образу и подобию своему, но почему-то мы все разные. Моя жизнь - не парьтесь и советы оставьте при себе.
Да не спалит, она уже срёт кирпичами
Скоро дом построю
Отверстие - это технологический проём,а в попе ДЫРКА!
Дырка - как-то не этично
Зато дешево и практично)))))
анальное отверстие - это тоже технологический проём?
а у тебя и попы то никакой нет
И ты считаешь себя адекватной? Ты всегда измеряешь температуру после тарелки борща с пятерьмя чили? Хватить изворачиваться, херню же городишь.
Что-то я давно уху не ела.. А вы любите уху?
А кто видел какой скандал закатила депутат Мосгордумы, когда хотели измерить у нее температуру бесконтактным термометром. А потом на пресс-конференции вообще дичь стала нести. "Какими-то приборами облучают мозг.А если вас попросят проклизмиться перед тем как войти в помещение, вы тоже это допустите? "
Измерять температуру входящим в поликл.обязательно.Чтобы они не заразили окружающих в очереди.
Думаете-обойдется?
Путин,помоги! Путин,помоги! Мы—за Путина!
У кого температура-просят не выходить из дома и вызывать врача на дом.Но что врач на дому может пообследовать-загадка.КТ легких?Все это не понятно.
Да ладно, поставят диагноз "пневмония" а через недельку прикопают. Рекомендую всем с кашлем и температурой заходить в офис партии "единая россия"! Кстати, администрация там тоже рядом. Простое совпадение? Не думаю)
Нехрен шастать по поликлиникам, где скопище всех микробов и заразы.
Это-ж надо написать - "чтоб не заразили здоровых людей в очереди".
Не здоровых,а окружающих.Читайте внимательнее.Одно дело ,когда ты пришел с гемороем к Левановой,а другое,когда вышел с короновирусом на теле и в легких и понес это к себе домой.
О спец по гемороям,в защитном костюме ходи к Ливановой.
А геморой это здоровое явление? Так зачем в поликлинику к Ливановой тогда ?!
А что же делать??
В поликлиники сейчас ходить опаснее всего.Все туда ползут,как зомби.Уже дело не в том был ли ты в Италии или в Китае.Ты просто можешь дотронуться на заправке до пистолета,которым они заправляли свою машину 2 минуты назад.И всё тебе и таоей семье.Италия не могут заглушить эпидемию.А что говорить о нашей ЦРБ,где 5 лет уже нет физраствора.
Зато уже как 6 лет Крымнаш!! Ахаха! И ты за это голосовал, анон! И ещё раз проголосуешь!
Я-не голосовал.Я хожу на выборы,чтоб обкончать бюлитень))Я работаю сам на себя и живу лишь для себя и своих детей,не надеясь на вождей.Ни на кого.
на то она и поликлиника..хотя как говорят в смишках..самоизоляция это польза..а как же работа и семья вокруг...с такой медециной как в славянском районе они ваще не приедут к тебе..
Новый комментарий