Маска или респиратор?Красная и зеленая зоны?

Почему все больные дышат инфекцией,которой 100%болеют сами медики ,которые ходят в прохрачных масках.А ведь обязаны ходить в респираторах!Скорая помощь-вы вообще сдаете на ковид,прежде,чем ввходить на работу и ехать к больным??

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Респиратор - вдыхают через фильтр,выдыхают через клапан,то есть бацилы вылетают наружу. Маска фильтрует выдох человека.Понял баклан!!! Боишься - не вызывай Скорую,им легче будет.

Ну уж извините, власть обязывает носит маски , и что вы здесь икру мечете? Сами дебилы и гандоны .

Плюсую, и добавлю: подойдёт для большенства юзеров это сайта, вместе с Велесом и Тьмушей.

Ребята, вирусы с нами каждый день уже много миллионов лет. Только презерватив на голове имеет смысл, но не тряпка на лице.

А лучше противогаз с фильтруюшей коробкой.

Ну, ужё ведь рассосали, здоровым маски не помогут, а больные должны носить обязательно. Это о Ковид-19.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.