Не могу дозвониться в водоканал.Телефоны или не работают или постоянный сброс.Платил раньше за воду сбербанк онлайн,потом волей судьбы перешел на почта банк онлайн .И тут началось не прошло три платежа.По документам прошло,а у них не прошло.Задолбали уже.
Это вот все проклятые либералы и пиндосы виноваты! Иш шо удумали—интернет,онлайн платежи...Все делают для того,чтобы разогнуть наши скрепы. Но, мы не позволим проклятому абамке!
Хорошо Гармаш продекламировал быдлу быдло-контору! Ахахах! Так тебе и надо,скрепоносный..
Ты иди дерьмо клюй по старинке.
Хахаха! Бомбануло у хохлов)))
А причём водоканал, почта б реально дно
Новое - всегда бардак. Всегда плачу лично на почте в fase-on-fase. Когда начиналась такая пьянка лет 8 назад, потерялось пару платежей за свет. С привлечением усиленного начальственного состава и повышенных доз разборок через 2 месяца разобрались. Оказалось, что почта мои денежки за свет перечислила - себе.
Дело в том что я перечислял онлайн через смартфон газпром,нэск даже чистый город прошли,а этот гребаный водоканал нет.
IT-технологии предлагают не автоматизацию, а новый вид мошенничества. Надо как в старые добрые времена заводить абонентскую книжку с отрывным чеком и оплачивать на кассе.
В водоканале в кассе принимают оплату только наличными, в абон.отделе принимает 1 человек, в очереди нужно просидеть, а точнее простоять 2- 2,5 часа на солнце, сделали хотя бы навес нормальный или лавочек поставили побольше. В очереди в основном пожилые люди. Им люди платят деньги, и такое ужасное отношение к абонентам!
Мало того, что не дозвониться, так ещё и мои показания не всегда вынимают из ящика
Новый комментарий