Нужно кг 30 каменного угля, опробовать горн
В ЛДНР продадут..
Разве на "маевское шоссе" угля больше нет? Там у сторожа за банку пива хоть самосвал загружай.
Тебе виднее. Ты же рядом работаешь. Стоит только через "железку" перейти.
через две железки. Кто ищет всегда находит.
Если не будет гололёда, то "кг 30 каменного угля" можно за ночь велосипедом докатить то Темрюка. Среди кузнецов инвалидов не бывает.
Бывают, даже колясочнки...
Кто хочет ТьмушеМоль увидеть и угольком расжиться, езжайте на базу Славпрома. Она вас проведёт через две железки. Хе-хе.)
Если вместо Винзавода пройти далее, на "Спиртные напитки и пиво", то могут начать мерещиться пернатые змеи.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
В ЛДНР продадут..
Разве на "маевское шоссе" угля больше нет? Там у сторожа за банку пива хоть самосвал загружай.
Тебе виднее. Ты же рядом работаешь. Стоит только через "железку" перейти.
через две железки. Кто ищет всегда находит.
Если не будет гололёда, то "кг 30 каменного угля" можно за ночь велосипедом докатить то Темрюка. Среди кузнецов инвалидов не бывает.
Бывают, даже колясочнки...
Кто хочет ТьмушеМоль увидеть и угольком расжиться, езжайте на базу Славпрома. Она вас проведёт через две железки. Хе-хе.)
Если вместо Винзавода пройти далее, на "Спиртные напитки и пиво", то могут начать мерещиться пернатые змеи.
Новый комментарий