Всем заболевшим в Москве на дом приносят бесплатные противовирусные и антибиотики.А у нас ежедневно выявляют по сотне пневмоний ,делают заведомо отрицательные мазки чтоб не давать эти бесплатеые лекарства.Люди!Как это так чтобы в Анапе мазок сделанный платно был +ковид и его зачемто отправляют на "перепроверку"в Краснодар,где он "--"?!! А через 4 дня человек уже труп,потому что ему не выдали нужные лекарства.
Когда вы уже выздоровеете? С мая скулит и скулит
сверно..у кого верно
В Москве бюджет, а у нас бюджетик
Прекратите "дакартить" !!!
я в пробке
В славянске нет не только бесплатных противовирусных и антибиотиков, их вобще нет не в одной аптеке. Чтоб не сдохнуть, приходится бегать по всем аптекам в надежде хоть что нибудь купить. Теперь я понимаю почему такая смертность от пневмоний, потому что люди не получают адекваного лечения. Путин на своей конференции спросил где деньги которые он выделил на бесплатное лечение ковидных пневмоний, хочется спросить, где лекарства, хотя бы за деньги?! Такое впечатление что все делается для того чтоб побольше народу сдохло... Похоронному бюро прибыль, аптекам продающим лекарства по завышенным ценам-прибыль, кт-шникам прибыль.... кому война, а кому мать родна!
а если сдохнет побольше народу, кто будет "плотить нологи", покойники что ли?
Что им ваши налоги? Они свои не платят
Новый комментарий