Едроссий уже назюркался к обеду Дона Периньона, похоже чекушкой не обошлось сегодня. Как говаривал небезызвестный Лёлик, с ктра пьют либо аристократы, либо дегенераты.
Едроссий уже назюркался к обеду Дона Периньона, похоже чекушкой не обошлось сегодня. Как говаривал небезызвестный Лёлик, с ктра пьют либо аристократы, либо дегенераты.
С 1 февраля вводится запрет на использование мата в социальных сетях
Об этом говорится в соответствующем пункте законопроекта, принятого Госдумой в третьем чтении.
Также администрации соцсетей должны будут блокировать посты с незаконным контентом. В это понятие входят порнография с несовершеннолетними, данные об изготовлении и использовании наркотиков, способы совершения самоубийства и призывы к нему, а также реклама дистанционной продажи алкоголя и интернет-казино.
Материалы, содержащие нецензурную брань, идут отдельным пунктом. Удаляться будет и информация, содержащая оскорбления органов власти и государственных символов страны, призывы к массовым беспорядкам, экстремизму и участию в несогласованных акциях протеста.
Инфоша, а почему ты на сайте только в рабочее время? Устроилась всё таки? Кстати, оставлять вопросы без ответов неприлично. Будешь так делать, придёт злая Тьмуша и поругает, возможно даже матом;)))
У нас есть электричество. А где вы находитесь?
в пизде
А ты где находишься? Почему у тебя есть, а у меня нет?
А зачем вам электричество,если у вас бесплатный валежник? Слава Великому Путину, что крымнаш без бандеровцев и солдат нато!
Сука твой Путин, а ты у него сосешь!
Ага, Путин приехал выключил тебе свет из вредности, ещё и в подъезде попутно нассал...
Едроссий уже назюркался к обеду Дона Периньона, похоже чекушкой не обошлось сегодня. Как говаривал небезызвестный Лёлик, с ктра пьют либо аристократы, либо дегенераты.
Едроссий уже назюркался к обеду Дона Периньона, похоже чекушкой не обошлось сегодня. Как говаривал небезызвестный Лёлик, с ктра пьют либо аристократы, либо дегенераты.
утра*
Ахаха) дегенараты пьют по праздникам разную бурду игристую,выдавая ее за шампанское. А дом периньон среди обычной недели дегенераты не пьют.
"бормотуха бабушки" тоже неплохо глючит
Ну тебе лучше знать,что ты сейчас пьёшь.
Та на Арбузолитейном проспекте, прямо коло зубной парикмахерской
У вас сайт глючит... Хотя... Да всем тут пох.
С 1 февраля вводится запрет на использование мата в социальных сетях
Об этом говорится в соответствующем пункте законопроекта, принятого Госдумой в третьем чтении.
Также администрации соцсетей должны будут блокировать посты с незаконным контентом. В это понятие входят порнография с несовершеннолетними, данные об изготовлении и использовании наркотиков, способы совершения самоубийства и призывы к нему, а также реклама дистанционной продажи алкоголя и интернет-казино.
Материалы, содержащие нецензурную брань, идут отдельным пунктом. Удаляться будет и информация, содержащая оскорбления органов власти и государственных символов страны, призывы к массовым беспорядкам, экстремизму и участию в несогласованных акциях протеста.
это ты себе прочитай
Инфоша, а почему ты на сайте только в рабочее время? Устроилась всё таки? Кстати, оставлять вопросы без ответов неприлично. Будешь так делать, придёт злая Тьмуша и поругает, возможно даже матом;)))
Не свистите тут, слабый идиот..
Слава Великому Президенту—Уаажаемому Владимиру Владимировичу Путину!
Сдулся шарик.) Слабак.
в городке по батарейной столбики меняють..
Железо-бетонные на деревянные
я аквамент
Сруша и едросий это одно и то же рыло..
Непрадва! Азаза! Лол,кек,чебурек!
Азаза, чебурек, тожееее!!!
Новый комментарий