Почему на входе в первую.поликлинику никому не меряют температуру?Все температурящие толпятся в общей очереди в регистратуру...
Про вторую не знаю.Поделитесь,как там обстоят дела по великой борьбе с короновирусами.Тем летом всем меряли температуру бесконтактным градусником и все были здоровы на входе 34,4.А сейчас вообще не меряют.
У них поломанный термометр,поэтому такая низкая температура .Толку,что они меряют.Одна показуха и фарс.Постоянно вонь и скандалы возле регистратуры.Туда прийдешь с одной проблемой,а заразишлся в очереди ковидом.Так как маски никоо не носит.Если и носят так на ушах ,а не на клювах.Контроля нет.Лучше идите в частное.Любое.Там хоть народа больного меньше.
А как староверка Дарья Лыкова в тайге сама выживает? А вы про регистратуры, температуры.. Когда мне бывает трудно, я почему-то вспоминаю её. Разнылись. В тайгу бы вас да одних.
Температурящих нужно отправлять на изоляцию в определенное для этого здарие.Как например в детской поликлинике-один вход для нетемпературящих,второй для температурящих.
Бардак с температурой везде. Не только в ЦРБ. Потому что в реальности масштаб проблемы в Краснодарском крае поражает и число заболевших растет в геометрической прогрессии. Но в официальных заявлениях, у нас "все хорошо".
Вторая поликлиника никак не борется с ковидом,потому что все медики оттуда лежат по госпиталям в тяжелом состоянии.У всех почти ковид подтвердился.Меряйте температурку сами,господа контактные с ними.
У них поломанный термометр,поэтому такая низкая температура .Толку,что они меряют.Одна показуха и фарс.Постоянно вонь и скандалы возле регистратуры.Туда прийдешь с одной проблемой,а заразишлся в очереди ковидом.Так как маски никоо не носит.Если и носят так на ушах ,а не на клювах.Контроля нет.Лучше идите в частное.Любое.Там хоть народа больного меньше.
Туда идут с температурой,ведь больные же. А куда им обращаться.......?
А как староверка Дарья Лыкова в тайге сама выживает? А вы про регистратуры, температуры.. Когда мне бывает трудно, я почему-то вспоминаю её. Разнылись. В тайгу бы вас да одних.
Отсутствие каждо-нощного мущщины видите как страшный сон?
Температурящих нужно отправлять на изоляцию в определенное для этого здарие.Как например в детской поликлинике-один вход для нетемпературящих,второй для температурящих.
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахах. Серьёзно?
здание
Бардак с температурой везде. Не только в ЦРБ. Потому что в реальности масштаб проблемы в Краснодарском крае поражает и число заболевших растет в геометрической прогрессии. Но в официальных заявлениях, у нас "все хорошо".
Официально более 260 человек в день
Пошли по второму кругу 57 904 чел.
Сильная вакцина! (ирония, сарказм)
Почему Москва молчит с 20 июля?
Вторая поликлиника никак не борется с ковидом,потому что все медики оттуда лежат по госпиталям в тяжелом состоянии.У всех почти ковид подтвердился.Меряйте температурку сами,господа контактные с ними.
кубрисовская поликлиника поражает масштабами борьбы с короной.Борется один единственный чахлый тераревт.
Новый комментарий