Работала за тех,которые ушли за большими деньгами в ковидные госпитали,а переработку ей и еще другим не заплатили.Сьемное жилье ее семьи подтопило,а свое жилье глава не выделил.Теперь реанимация несколько раз в неделю по ночам вообще без доктора-наркозы давать некому.Главе плевать на ваши жизни,поэтому он всех шлет нах. и никого не удерживает))
Средний возраст начала деятельности 25 лет после орды. С 2000 года подъем рождаемости. До новых терапевтов и реаниматологов осталось подождать всего ничего, лет 5-6. Берегите здоровье ахаха. Слава пер.....лим Раису!!!!!!!!
Доктор Время. Лечит все, с гарантией.
На пути к МОРГу все врачи одинаковые
Ушла и ушла, за счастьем поехала
Много хороших врачей, которые до сих пор и работают.свято место пустым не бывает.
Другие придут, особыми достижениями не блестала!!
Работала за тех,которые ушли за большими деньгами в ковидные госпитали,а переработку ей и еще другим не заплатили.Сьемное жилье ее семьи подтопило,а свое жилье глава не выделил.Теперь реанимация несколько раз в неделю по ночам вообще без доктора-наркозы давать некому.Главе плевать на ваши жизни,поэтому он всех шлет нах. и никого не удерживает))
Средний возраст начала деятельности 25 лет после орды. С 2000 года подъем рождаемости. До новых терапевтов и реаниматологов осталось подождать всего ничего, лет 5-6. Берегите здоровье ахаха. Слава пер.....лим Раису!!!!!!!!
Новый комментарий