Лично испытанно. Две недели ужасов.


Днём постоянно воет "Скорая", пробираясь через пробки на Полтавскую. Раньше звук сирены раздражал, сейчас пугает, так как побывал там сам. С каждым звуком везут очередную "партию" из нескольких тяжело больных ковидом. Оттуда не все возвращаются живыми. Что посоветовать не знаю. Пока не могу прийти в Доковидное состояние, вот уже целый месяц.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Если вакцина оберегает, нужно привиться, однозначно.

За неделю двоих с соседней кровати вывезли вперёд ногами. На их место прожили молодого парня. И это простая палата на 6 человек с кислородными масками на для каждого. Дышать днём и ночью через маску даже вовремя еды, иначе загнёшься.
Берегите себя, Люди!

Аватар пользователя офеня

Это не фейк,
Это реальность.(((
Лично испытанно.

Очко и ампула со шмурдяком. Что делать догадайтесь сами.

Какой-то ребус непонятный

Вакцина способствует такому же заражению,нежели бы вы вдохнули этот вирус через нос и рот.И исход от вакцины такайже-либо заболел пневмонией с %поражения легхих,либо умер,либо перенес все "на ногах".Но эта вакцина не защитит никого от повторного заражения.Мои знакомые переболели,позже привились и через 2 месяца снова ковидная пневмония.Нет защиты от этого.Примите это.Носите по 2 -3 маски сразу,омывайе лицо,волосы,шею и руки антисептиками 5 -7 раз на работе или на улице.И только это вас спасет.

Это рука Господа, кайтесь твари ничтожные, молитесь - только так спасётесь.

Где вы такого нахватались? В ваш хутор даже радио не провели? В вакцине, кроме чумаковской, коронавируса нет, вообще нет и точка. Чумаковской у нас нет.

пока не вымрут все диабетики,астматики,парализованные калеки,гипертоники-расхитители бюджетных пенсий и льготных лекарств-травля не прекратиться.Эти несчастеве больные люди-мишень.Они мешают развитию планеты.Скорее всего главами нашей планеты было совместно решено проделать чистку от больных и пенсионеров ,чтоб не тратиться на их ничтожное,но содержание.Сыпать будут на всех.Но погибать будут слабые.Кто еще не похоронил своих?Я уверен,что в каждой семье были ковидные похороны.И это не конец...

Главами правительств так же решено затравить всех кто догадался об их коварном плане. За вами уже выехали с дозой шмурдяка.

Мне шмурдяк не вколят.Потому что шмурдяк этот вколят тебе на работе))Црбшные палачи)))

А тебя истребитель гоев Гицбург из института Бармалея лично достанет где бы ты не скрывался и распылит свой новый спрей Спутник-Б прямо в нос со словами "Он слишком много знал".

Золотые слова. А прилетит он в голубом вертолете.

В этом смысл.Очень многие похоронили уже престарелых или болеющих членов семей.

В Полтавском ковиднике, заболевших молодых и пожилых, примерно-50/50.
А сколько умирает-не советую испытывать Судьбу.

50 % привитых там лежат

У вас неверные данные там таких 500%

Аватар пользователя офеня

Эй, размалёванный(16:21).
Чё такой упёртый? Были бы привитые, написал.
Попадёшь туда, посчитаешь, ели сил хватит выйти живым из тех же ворот, через которые гробы выкатывают. Ритуальщикам на территорию ковидника к могу запрет. Только передать "Саван"(((

Знакомый выписался оттуда 2 нед.назад.Сказал,что в палате было 8 мужиков и все привитые,кроме него.

Знакомые не сказал, что выжил благодаря уринотерапии?

Фокус в том ,что москали ,летом,привились,а на следующий день на море прутся.И это к нам они ехали,зараженные.Да хоть дважды в месяц переколись,хрен поймёшь где тебя заразный заразит.Единственное логическое объяснение этой вакханалии,что нас в любом случае угробят,вопрос во времени.Нужно у себя иммунитет поддерживать.

Аватар пользователя офеня

Может это и так. В моём "крыле," на этаже, приезжих не было. Одни Кубанцы́((

Аватар пользователя офеня

Лучше привиться. Хотя бы для успокоения и надежды.

Да ладно вам паниковать! Вам Малышева сказала,что это чудо-чудное! Так что—готовьтесь за Единую Россию голосовать.надо отрабатывать 10/15 тыров!

одно радует,что единороссы дохнут на равне с нами))никакие Малышевы им не помогут)

Аватар пользователя офеня

Рыжепузый клон(23:23). Не желай никому смерти, либо она пожелает, тебя( тьфу, тьфу, тьфу.

Аватар пользователя Тьмуша

Женщина принесла гроб с телом сестры к администрации из-за неподъёмной цены на похороны


https://rostoday.com/zhenshhina-prinesla-grob-s-telom-sestry-k-administr...

P.S. Дети, внуки, не просите у своих мам/бабушек и пап/дедушек взаймы их "гробовые". Вы же всё равно не отдадите, а им придётся копить заново. А если не успеют? Одна мне сказала: "Опять выклянчили, неужели меня в простыне будут хоронить, у них же постоянно нет денег, а я хочу уйти "красиво"".

Дааа. Расходы, что на похороны, что на свадьбу(

На бы этот сайт сделать, как Ростовский! А был же сначала.

Надо бы..

Аватар пользователя Тьмуша

Время идёт, люди меняются

Наверное это зависит от модератора. До "бабаха" сайт был чист, с ним уже так-сяк, а с "Велисом", как с жириком)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.