QR-коды скомпрометированы алчными медсестрами. Наличие QR-кода не означает что вакцинировался. А латентные антипрививочники, у которых есть QR-код более опасны, т.к. имеют везде доступ.
Автор, ты из какой от какой отары отбился?Совсем уже мозгов нет, страх, страшное дело, успокойся, а то заболеешь и вообще перестанешь дружить с головой.
Почему привитые так боятся непривитых?
Слова мэра с закрытого совещания процитировало региональное СМИ, которое сослалось на аудиозапись, полученную от источника: «Я привитый, приходит ко мне пенсионер на личный прием и меня заражает. Я не заболею, потому что привитый, но я, носитель, прихожу туда, где сидит непривитый человек без антител, заражаю его. Мне зачем такой пенсионер нужен? Это не пенсионер - это враг настоящий», - сказал Нуриев на заседании местного оперштаба по борьбе с COVID-19. Он также заявил, что прежде чем «раздавать деньги» или подарки в День Победы пожилым, нужно проверять наличие у них QR-кодов о вакцинации. https://www.ntv.ru/novosti/2647943/
Кто привитый того не привитый не заразит А не привитые не могут заразится от привитых так те не болеют ковидом. Ношение масок под бородой для того что бы челюсть не отвисла от цен в стране.
Наверное, вы знали. Отмена QR-кодов в России: власти регионов принимают решения накануне Нового года https://reporter64.ru/content/view/otmena-qr-kodov-v-rossii-vlasti-regio...
*не знали
QR-коды скомпрометированы алчными медсестрами. Наличие QR-кода не означает что вакцинировался. А латентные антипрививочники, у которых есть QR-код более опасны, т.к. имеют везде доступ.
Хотябы заставляют пусть маски надевать.В кфси без кода не впускают
Значит KFC скоро ласты склеит без клиентов. Туда и дорога.
Туки туки, довожу до вашего сведения..Ебанько стукачев.Ходи сам в наморднике и наколи QR код себе на ебальнике
Фу, про стукачей тут затирает. Сам то где чалился, пивень?
Пивень это твоя фамилия, гребень ты дырявый, пиши свой номер, я тебе шандорки пообломаю, что бы не кнопал тут
88006553535
Можно на этот 89994373396
+79304077436 звони
Надо срочно сообщить в Прокуратуру и лично Великому Путину! Великий Путин поможет и спасёт! Славянцы за Единую Россию!
Эээ. Че присваивают одинаковых котов разным участникам.
Автор, ты из какой от какой отары отбился?Совсем уже мозгов нет, страх, страшное дело, успокойся, а то заболеешь и вообще перестанешь дружить с головой.
Стукачком завняло.
Пиздить всех ,кто без кодов дубинкой или железной цепью
В славянске тоде самое
Почему привитые так боятся непривитых?
Слова мэра с закрытого совещания процитировало региональное СМИ, которое сослалось на аудиозапись, полученную от источника: «Я привитый, приходит ко мне пенсионер на личный прием и меня заражает. Я не заболею, потому что привитый, но я, носитель, прихожу туда, где сидит непривитый человек без антител, заражаю его. Мне зачем такой пенсионер нужен? Это не пенсионер - это враг настоящий», - сказал Нуриев на заседании местного оперштаба по борьбе с COVID-19. Он также заявил, что прежде чем «раздавать деньги» или подарки в День Победы пожилым, нужно проверять наличие у них QR-кодов о вакцинации. https://www.ntv.ru/novosti/2647943/
Но очень интересно
В Славянске не проверяют никакие коды.В ЦРБ в терапии даже давление и температуру не меряют.
Сразу в морг
Столько стукачей, а вдруг, не дай, Бог, война?
Кто привитый того не привитый не заразит А не привитые не могут заразится от привитых так те не болеют ковидом. Ношение масок под бородой для того что бы челюсть не отвисла от цен в стране.
Сдал соседа стало легче ?
Да конкурент он видно. Магаз рядом.
Новый комментарий