Развесили свои яйца на веточках. Ещё тряпочки туда же и замочки из автозаксов. Для масовки не достает разве что ЛедиГаги и ПусиРайт.
Не кажется ли кому, что это НЕЧТО не совсем христианское, а всамделищный Языческий Идол ревности по Правую руку ко Входу Его. Согласно божеих канонов такое всегда осуждалось во все века и даже за 3500 лет до этого дня.
СЪРАМОТА
Ебанькам закон не писан!
Отошел ко Господу благочинный настоятель епархии митрофорный протоиерей Никита Данилыч - а последыши его впали в БЛУД, ТВОРИЛИ НЕУГОДНЫЕ ДЕЛА
Тот еще был святой.
При СССР такое бесчинство не приснилось в страшном сне
если гундяй не развешивал свои яйца вокруг христа спасителя то все это само деятельность и даже непослушание предстоятелю
Ай, малацца!
Давно пахуешь?
А яйца-то всех цветов Радуги. Неспроста.)))
А что такого?Красиво ведь.Интересно ,пластиковые или настоящие?Если куриные,то нищие могут закусить яйцом))
Точно, прямо под деревом. Разложить выпивку и закусывать яйцами. Уже позориться, так до конца.
И пусирайт для правильного общения (в переводе на русский пусирайт - правильная писька)
Неправильно перевёл.
Riot
Закройте свое хайло поганое. Не вам судить, кто язычник, а кто не язычник.
А мне нравится.Оочень красиво и празднично.Спасибо за такое украшение.Нужно своему батюшке на сл.год предложить подобное.
Пока это все за загородкой и не оскорбляет мои чувства, как атеиста,- шо хотят пусть как хотят вешают, их воля. Только из загородки их не выпускайте, очень прошу.
Что ещё такие кто посещает такие места, смешно просто ))))
Мы—Православные! Верим Только Путину и Патриарху Кириллу! Хранитесь Бог! Свечечка Памяти! Путин! Путин! Путин!
Интересно,когда вышеизьясняющиеся атеисты умирают,их в храме отпевают ?Или сразу из морга в яму или в огонь?
Все эти штучки для живых.
Пока живых.
⭐Зверев. Сгинь с сайта, если не хочешь в дурку, урод.
Слышь ты, "красавец", сгинь сам, или ты уже в дурке?
Новый комментарий