Пахать в поле не желают. На стройке тоже. У них есть Главный, задача которого не конфликтов с местными профессиональными нищими и которому сдают выручку без использования кассы-онлайн. Такие "артисты" без границ обычно через месяц появляются в Украине на Крищатике и "просят" там.

Но мы же понимаем, что это иностранные шпионы для сбора разведданных в пользу ЦРУ по пролёту в сторону Нэзалэжной ракетных самолётов и графика дежурств комплекса дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50. Полиция и КГБ бездействуют, несмотря на валяющиеся под ногами повышения в Москву, 5-миллионные денежные премии и новые погоны.
Вот он, хищный оскал империализма
Курточка-то за три штуки баксов. А в пылючке помял-то, не пожалел дорогую вещь. А брючки-вельвет и шкеры натуральной кожи? - у меня таких нет, а работаю-пашу на Родину каждый день. На рожу, рожа-то какая?, явно в шпионской казарме аккуратно выбритая и без единой морщинки и с жирочком от волосатика с трепангом - не ущипнёшь.
На фото местный житель. "Украшение" магазина "Максим". Постоянно в обоссанных штанах. А Светка, его подружка где?
Спьяну русского таджиком перепутала? Одни трансгендеры на уме
Передам Свете, чтобы переделывалаь в трансгендера. Не век же вам лесбиянками ходить.)
хе-хе.. скидай штаны, тьмоша..света тоже полюбила белые одежды.. символизируя таким способом "чистоту и неПОРОчность.))
Ну таки быть.) Не поленюсь в который раз опустить из облака из опия "знатока" и экс-ПЕРтшу Тьмошу, зафоткав "узнанный" ею "магазин Максим".))
Тому, который из местных сейчас у "Максима" тоже показал от тебя привет.)), обещался кое-что о тебе поведать, в обмен на долю малую .))
Светка, Хомутова что ли,? Та которая своего мужика завалила и срок за убивство отматала?
Она уже лет десять каждый день рассказывает любому незнакомцу, что недавно откинулась, и ей нужна денежка, чтобы "подняться".
О тьмуша всех бичей знает наперечет))
Это все оскорбление и дискредитация Великого российского народа, одобряющего успешную СВОЮ! Z V Z V Z V! Мальчик Федор спас всех!
Вообще-то это магазин "Август" для местных
Но кубрисовке виднее..
А знает ли Тьмуша, что по ДНК её волос можно узнать количество мужикофф, которые её имели? 100? 500?
Вы бы не показывали свою глупость принародно ведь речь то уже не о ней а об вашей бестолковке сидеть и анонимно строчить грязь это достойный уровень для мужчины написал самоутвердиться и смотрит а сколько же подобных ему лайкнули ведь больше то гордится по ходу нечем
Что за бредовая тема? С какого бодунища это отрыгнуто?
Новый комментарий