Чемпионат Европы по сексу должен был начаться в Гетеборге 8 июня. Утверждалось, что участники будут состязаться в соблазнении, различных видах секса, артистичности и еще десятке дисциплин, а зрители будут следить за происходящим в платных стримах.
Почти сразу выяснилось, что реальность расходится с обещаниями. Шведская секс-федерация, считавшаяся организатором чемпионата, оказалась частным предприятием, которое учредил владелец шведской сети стриптиз-клубов Драган Братич. В Швеции он известен скандальными выходками и долгой судебной тяжбой об уходе от налогов. Перед новым проектом Братич попытался зарегистрировать секс в качестве официального вида спорта. Хотя из этого ничего не вышло, поднявшейся шумихи оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание к соревнованиям.
Делегатом от СнК должна была стать . . .
Ннеееееееееееет, не эта старушка, не катируется увы (
А делегатом от Калининской должна была стать... Татюша-Решетюша, мастер по изрешечению мужских сердец.
Этой уже только паскудницей на кухне. Мыть блюда после 18-летних) Причем, исключительно чужих, т.к. партеногенеза у нас нееееет)
Директора хлебозавода с его женой и секретаршами надо выдвинуть на конкурс
Уверен, что сотрудники ФСИН России заняли бы весь победный пьедестал!
Уж они-то точно знают толк в сексуальных оргиях и извращениях!
Новый комментарий