Обязанными для войны сделали до 55 лет включительно

в законe "О воинской обязанности и военной службе" повысили новые предельные возрасты пребывания в запасe граждан, имеющих звания солдат, матросов, сeржантов, старшин, прапорщиков и мичманов. Прeдельный возраст таких воeннообязанных, относящихся к первому разряду, повышаeтся с 35 до 40 лет, ко второму разряду - с 45 до 50 лет, к третьeму разряду - с 50 до 55 лeт.https://tass.ru/politika/18274017

5
Поделиться
Класс
Плюсануть

Включая армян

Больной вопрос?

Тебе армяне в рот насрали?

А потом вернутся,примутся за армян,цыган,грузин и т.д и т.п.

Ахахаха! Класс! Все славянцы с радостью станут Героями за Родного Президента! Как это здорово! Поправочки в Конституцию работают! Все на СВОИ, товарищи!

Батько наш Бендера - Украина мать,на рожали дурней,некуда девать!

Это верные слова, дурень!

Всех армян -уклонистов через мясорубку и волкам в зоопарке скормить

Когда в России будет сво по дечурканизации?пойду в первых рядах

Сначала в СВО сходи,научись чему нибудь.

А ты уже там побывал и чему-нибудь научился?
Например, ставить дефис в нужном месте, тупая башка?

Стрелять славян в чужой стране на радость богоизбранному народу?

Что такое дефис?

Тупая башка озадачена?

Дефис - твоей бабушки самый тупой внук!

Что ты за Чмо такое злобное! Наверное из под дырявых шароварников-гнидёнышей? Тебя хохлушка стоя рожала,когда вылупился башкой об кафельный пол ударился,а в невинном возрасте другой хрюкаинец твою сраку наширнул! Вот и получилось злобное чмо.Ну а теперь хрюкай сколько хочешь,я на пляж!

Тебе до самого тупого внука еще пилить и пилить, убожество!

Крым наш!!! Хе-хе-хе. Ни один крымчанин не жалеет , что присоединился к России

Старый воин, это мудрый воин. 50-ти и 60-ти летним "терять" особо нечего. Жизнь уже прожита, пенсии получены (если нет, то и не к чему), да и опыт существенный. Положительное решение. Могли бы возраст ещё приподнять. Цинично? Да нет, пусть молодые ещё поживут.

не гоните ...пока к ком составу...ну хотя некоторой категории граждан это применяемо..кофеек быстро не варится

Особенно ценны пенсионеры силовых структур, опыт жизненный и служебный, участие в вооруженных конфликтах и т.д. Могли бы ещё Государству послужить. Так сказать, последний долг....

Всех армян из района метлой выгнать на мобилизацию. Этого мусора полно по всей России

А причем здесь Армяне? Мы вроде как с нацистами воюем, а у Нас "доморощенные" появились!? Льёте водичку на мельницу врага!?!

На территории Украины нацистов не больше чем на России

Эх! Скорее бы мобилизация! Всеобщая! Чтоб все славянцы приняли участие в успешной Специальной Военной Операции,идущей по плану!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.