Шел не просто так. Они чувствуют. Обогнали медленно 100 метров наперед и спрятались в кустах. А я тут уже в калитку домой - они вскакивают через пару минут с мигалками и навстречу, ан уж нет никого.) Пол часа мотались кругом квартала с фарами - искали. Наверное под видео для начальства хотели , но не пофартилло
Иноагент или украинский шпион?
Закладчик, небось
Шикарное слово "ПОФАРТИЛЛО"!
Какой полет фантазии!
И "мусАра" тоже.
умные все на зоне сидят. думают
Верно, уж к тебе-то слово "умный'' вообще никак не относится.
Караван с планом встретил, теперь ходит реализует товар
Автора туркнуло под вечер ?
Если кто-то ещё не знает, как разгадать "женщину- загадку", тогда принюхайтесь к негативу, что от неё исходит
Может, присмотреться(внешний вид, поведение). Или прислушаться(речь, интонация, крик).
Но как можно принюхаться ко всему негативному?????!!!!!
Ну да.сказанула.. повесить новому СЕР-бернару мутные очки, накрасить себе новую харю и приклеить чужую фотку попривлекательнее - и "я уже другая"?? Чтобы рассмотреть содержимое черепной коробки Тьмуши достаточно вникнуть в её комментарии, с возрастом в лучшую сторону ничето не меняется
Чтобы проанализировать её дерьмо следует к нему и присматриваться
Маразм крепчает?
Ничто не возникает ниоткуда - М. Ломоносов. Тьмуша всем приписывает только то, что обычно видит сама
Если шли "не просто так", то действительно "пофартилло")
Чтобы взглянуть на мир глазами Тьмуши - ловите моменты пока не вмешался бесплатный модератор на этом полезном для знакомства с нею сайте.
Упс... прикольно, тьмуша в 2000-е воровала чужие письма о знакомствах из приемной газеты "Солнечный Дом"....... теперь сделала всех вынуждеными знакомиться только с ней.))
ну вот как это. а что вы думаете там у неё хорошего внутри? дерьмо
В голове или заднице?
как это мило
Секс без перерыва!
[Мусара устроили на меня засаду]
То были санитары.
жди встречи. .всеми силами стараюсь избежать - но.. нет
и.да.. вместо приветсвия - сразу по пыцку.. слева. после и поговорить
Собака, которая лает, не кусает.
«Лающая собака не кусается» относится к человеку, который пугает, но не действует.
Это означает, что человек, который много говорит, много спорит, много жалуется или шумит, не будет человеком действия, то есть не будет выполнять свои угрозы.
В 6-52 с Проточной уже в кубрисе? по месту жительства интернета нет? Маршрутки до 7-30 утра нигде не ходят
Новый комментарий