Известный депутат Госдумы Иван Демченко сказал: «Мы не раз обсуждали с вами необходимость наказания тех, кто поливает грязью нашу страну и порочит честь солдат и офицеров, участвующих в
спецоперации".
Разработан законопроект, который позволит конфисковывать деньги, ценности или иное имущество, используемые или предназначенные для финансирования преступной деятельности против безопасности
Российской Федерации, а также по решению суда лишать почётных званий тех людей, которые порочат честь нашей страны и ее защитников. Законопроект внесён в Государственную Думу вчера в понедельник.
Внутренние санкции против работодателей и сотрудников по работе могут быть введены за следующие деяния:
распространение заведомо ложной информации об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации (статья 207.3 УК);
публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (статья 280 УК);
публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение целостности Российской Федерации (статья 280.1 УК);
публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации (статья 280.3 УК);
публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства (статья 280.4 УК);
призывы к введению санкций в отношении Российской Федерации и её граждан (статья 284.2 УК);
оказание содействия в исполнении решений международных организаций, в которых Российская Федерации не участвует, или иностранных государственных органов (статья 284.3 УК);
реабилитация нацизма (статья 354.1 УК).
Все вышеперечисленные действия могут быть направлены на дестабилизацию нашей общей консолидации внутри России. Все те, кто намерен разрушать Россию изнутри должны быть наказаны».
https://anapa-ch.ru/razrabotan-zakonoproekt-predusmatrivayushhij-nakazan...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче говоря - за любые слова, жесты, мимику или плохие сны, которые привидятся отставным военным, у вас отберут последнее - готовьтесь, сушите сухари и прячьте их в надежном месте.
ВЕРНУТСЯ СОТНИ ТЫСЯЧ !
ВСЯ ВЛАСТЬ ВОЕННЫМ !
Класс! Поддерживаю! Россия! Россия! Путин! Путин! Путин!
Не ссы,солдат ребенка не обидит.
Всём зарплату не ниже 200 тыс. Иначе конфискация у работодателей!
Ребята..фейк..все возвращаются н свои рабочие места
Отставные афицеры, как и отставные мастаки из детдомов - это больные на голову люди манией величия пополам с некомпетентностью. Умеют только посылать на убой солдатиков.
и Именем Любимого Вождя расстреливать неугодных.
Нада отбирать Всё. Создавать спициальеые фонды которыми должны ведать надёжные люди депутаты бизнесмэны придставители Гос Власти. Нада отбирать Всё и у родичей обнаруженых врагов Народа чобы родня боялась и докладывала в органы о своих которые неблагонадежныя. Отобранное распридилять среди учасников СВО эвакуирумых жителей Донбаса и Луганской Народной Риспублики и активных Граждан России которыя активно выявляли врагов народа и России. Так Пабедим Всех внутриних врагов.
Отобрано жильё у врагов Народа можна передавать и приежжим которым полюбилася Россия и оне получили Наше гражданство и вступили в Нашу Армию и уже воюють за Россию в СВО. Это будеть мудро будеть привлекать к Нам людей из разных народов которыя будуть Нас Россиян почитать и любить как родных.
А кому и чем "известен" этот депутат?
Неужели он что-то полезное обществу сделал?
Понапринимали отставных вояк на пенсии..конкретно раненые в голову дибилы..а в дальнейшем будут под красным флагом строем нас водить..
а кто не согласится ходить строем под ихним красным флагом у тех отнимут Единственное жилище и последний плохо спрятанный сухарик хлебушка и отдадут Единому Вождю на "нужды Армии". Вернее, им нас рать на нужды армии, а только желание нас рать в душу конкретно тебе. К этому поползновения ощущаются .Уже.
Отставные на пенсии дибилы опасны тем, что в общем не старые и стремятся подтягивать на тёплые местечки других таких же дибилов из своего "офицерского братства" взамен цивильных гражданских. Избавляйтесь от них чем только сможете.
С военными лучше вовсе никак не разговаривать, а лучше вообще убегать от них при первом подозрении что они были военными, потому что они могут заявить о непочтительном высказывании об СВО и написать донос в полицию. Случаи уже были, от 5 миллионов штрафа до 15 лет колонии. За что? Где свобода слова? Где свобода мыслей?
https://rg.ru/2023/03/02/gosduma-odobrila-vvedenie-nakazaniia-do-15-let-...
Поправочки в Конституцию работают! Надо ещё теснее сплотиться вокруг родного Президента—Великого Путина! Вы госдолг сша видели?
Читали, знаем. "Мастер и Маргарита Глава 01. Никогда не разговаривайте с неизвестными"
Ну ка хохлы выстраиваются и на работу, вам Россия жилье дала, быстро все в жкх
Новый комментарий