В Думе предложили платить пенсию в два прожиточных минимума за стаж свыше 30 лет

Группа депутатов от ЛДПР разработала законопроект, вводящий механизм доплаты к пенсии до двукратной величины прожиточного минимума за стаж от 30 лет.

Как отмечается в документе, граждане, которые внесли значительный трудовой вклад в развитие страны в виде более 30 лет страхового стажа, должны иметь возможность обеспечить себе достойную жизнь.

Таким образом законопроект предусматривает предоставление пенсионеру, который имеет страховой стаж не менее 30 лет, денежной суммы к пенсии по старости до двукратной величины прожиточного минимума пенсионера в целом по России за счёт средств федерального бюджета.

P.S. До запланированного события осталось 11 дней. Клятвы, дающиеся на корабле во время шторма, забываются на берегу.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Посмеемся ?

Всем пива за счёт заведения?

Да это даже не клятвы а просто хайп . Кстати после прошлых обещаний, по моему сразу и пенсионный возраст подняли . Так что посмотрим чем нас удивят после этих

Добьются только того, что все свалят с белых зарплат.

а тебе не пох рен?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.