17 марта 2024, 05:15
Пожар на территории нефтеперерабатывающего завода в Славянске-на-Кубани Краснодарского края полностью ликвидировали.
Об этом оперативный штаб региона сообщает в Telegram.
«По данным ЕДДС Славянского района, пожар на территории Славянского НПЗ в настоящий момент полностью ликвидирован», — сказано в заявлении.
Также сообщается, что в момент атаки один человек погиб, предварительная причина смерти — сердечный приступ.
Ранее стало известно, что несколько беспилотников украинской армии пытались атаковать Славянский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае.
Послали дроны туда, откуда их совсем не ждали (на Славянск-на-Кубани).
*где их совсем не ждали (на Славянск-на-Кубани).
Ну а чо, норм выборы получились. 1996 Боря алкаш, с медведями, цыганами и выпивкой, 2024 Бледная моль с дронами. Современно!
Как сообщает пресс-служба Минобороны над Краснодарским краем было сбито 17 бпла
Яичная лихорадка перейдет на дизельное топливо перед посевной. Вчера три завода Роснефти атаковали со значительными повреждениями, огромный завод Лукойла в Нижнем Новгороде закрылся после прилета.
Посмотрим обещаный ответ, опять пожурят и отпустят, соболезнования родственникам умершего. Как же так пооучается, что украина далеко и к нам вдруг прилетело?Всётаки наверное внутри страны есть предатели.
Всётаки наверное внутри страны есть предатели.
Всё возможно, что и внутри Славянска-на-Кубани могли запустить ночью дроны
Так хочется запустить дрон из Старовеличковской по Старовеличковской, а конкретно по дому Тани Решетиловой. Чтобы не доставалась никому, раз мне не достаётся
Зачем ей нужен такой, когда есть НОРМАЛЬНЫЕ мужики? Потому вас родители и футболят от своих дочек, на хрен им нужен сортирный подглядыватель. На смех от соседей?
Нормальные мужики, это женатый Сергей-электрик и нищебродзатосмашиной Игорь-каменщик? Не смешите наши уши. Хе-хе.
Пришли ее фотку хоть. Может не стоит на нее дроны тратить?!
Автоматизированная система централизованного оповещения на воздушную атаку не сработала.
"Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!".
Хе-хе.
Я вам юбку дам и платок на голову. Только не дрожите
Ты нам дашь юбку и платок на голову, а мы тебе - ''за щеку''.
Такой ''обмен'' устраивает, пустая бОшка?
Дрожащим тварям слова не давали..
Обосрались колхозники)))
Славянский НПЗ присоединился к борьбе с глобальным
потеплением
Ну и как, удачно?
Завод как работал, так и работает. Столько Дронов потратили зря, загорелась одна бочка и потухла. Мазилы косорылые. В слона попасть не смогли)))
Новый комментарий