В 3 ночи слышали страшный взрыв?

?

4
Поделиться
Класс
Плюсануть

Даже попросыпались все в отделении б. Как будто на полигоне начались учения? Но такой силы мы еще не слышали. и всерьез не подумали что это могло быть?

Не удивительно, если ВБЛИЗИ у кого-то "случился сердечный приступ". У нас в 10 километрах у половины случилось.

Это вы о слабых хлопках в районе улицы Дружбы Народов?
Да ну, всё это дорожная пыль.

.. Фурманова, и оОчень не слабОМ.

Лодку раскачиваешь, иноагент?
Хе-хе.

Не будь иноагентом, раскачивай не лодку, а Людку!

всё это дорожная пыль
Будет и пылесос

Владимир Путин молоде-е-е-ец!
Политик лидер и боре-е-е-ец!
Наш президент страну подня-ал!
Россию Путин не преда-а-ал!
Владимир Путин молоде-е-е-е-ец!
Политик лидер и боре-е-е-ец!
Наш президент страну подня-ал!
Россию Путин не преда-а-ал

Путин! Путин! Путин!
Путин - президент мираааааааа...!!!!!

Всё под контролем нашей родной Единой России и лично Президента —Владимира Владимировича Путина! Надо ещё теснее сплотиться! Верим только Путину! Славянск—город Победителей! Всем в военкомат, товарищи! Получаем повесточки! Задавим проклятую вашингтонскую гадину в её логове! Путин,помоги!

Аватар пользователя Тьмуша

Фу ты.. Сколько неадекватышей. Кому в нынешнее время баб доверить и вообще семью?

разбавляйте опий на половину, чтобы просыпаться)

Как завещал Зеленский

Тебе завещал, наследник Зеленского?

ВОСЕМЬ прилётов. И ни чё их не сбивало и не выло. А попали именно туда куда самое важное. Значит разветка СБУ про всё знает. А летели через Славянск-на-Кубани. А могли они завернуть по городу(больница, водоканал, горгаз, котельные, вилла Синяговского?)?

Правильным курсом идёте, товарищи! Топить вам дровами.

Хочу повесить над своим сараем бело-сине-белый флаг!!! Хочу сделать что-то назло законодательству, чтобы попасть под статью!!! Смастерить из пенопласта дрон, оснастить мотором, заложить в него самые мощные петарды "Блэк Мамба" и кучу сапожных гвоздей, заточенных кусков из консервных крышек. И запульнуть по дому одной из конченых кубаноидок, отказавших мне в интиме и замужестве! Не доставайтесь, сукины дочери, никому! Слава Мазепе! Слава Греции, Польше, бело-красно-белой Беларуси, соросовской Армении и вечно спящему русскому медведю!

Спи, мишка маленький!
Спи, баю-баиньки!
Я подарю тебе сказочный ковш.
И через вселенную, в даль необыкновенную.
Ты по молочной звездно-полосатой реке поплывёшь!

поздравляю! вы исцелении от зомбоящика...

Сам-то понял, что написал?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.