Переселенцы из Евросоюза: жители Германии, стран Прибалтики, а также Италии перебегают жить в Россию

Жители стран дальнего зарубежья бегут в Россию из-за ювенальной юстиции и толерантности, заявила член Комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина.

По словам депутата, больше всего хотят переехать в РФ жители Германии, на втором месте по количеству запросов — страны Прибалтики, а также Италия.

«Люди бегут из стран дальнего зарубежья по социально-политическим причинам, в частности, из-за произвола ювенальной юстиции и толерантности, дошедшей до абсурда», — сказала Бутина.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Убежище в России этим летом получили более 400 иностранцев из недружественных стран, сообщили в МВД РФ. Эти граждане разделяют российские духовные и культурные ценности. Среди иностранцев, попросивших убежище, граждане Латвии, Литвы, Эстонии, Канады и Германии.

Интересно, а их на экспертизу в "Кащенко" сразу отправили или с первого взгляда сразу всё и так было ясно?
Хе-хе.

Их СРАЗУ отправили обратно на родину, потому что СРАЗУ всё было и так ясно с первого взгляда.

Дец, какой она авторитет. Жаба с судимостью.

Интересна статистика была бы сколько уехало людей в недружественные страны . Да и посмотреть состав тех и этих.

Автор! Не надо триндеть.

Это засекреченная информация.
"Ибо неча!" (слова Маргариты Симоньян).
Хе-хе.

А они знают об этом?!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.